Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Главное, чтобы проблемы освещались»: курганский депутат позвал главу Коммунарки в Зауралье
«Главное, чтобы проблемы освещались»: курганский депутат позвал главу Коммунарки в Зауралье

Екатерина
25 нояб 2021 в 18:51

Полностью согласна, пусть приедет Проценко и взглянет на хаос в медучреждениях. Пусть он посмотрит как одна медицинская сестра справляется с несколькими палатами, как один врач на отделение работает с таким большим количеством пациентов, пусть попробует вызвать врача на дом и дождаться его прихода. А потом уже да, может показать Красную зону в Москве или Сочи и сравнить, а также понять, что дело здесь не только в прививке. Я не из антипрививочников, но считаю, что такое количество больных на ивл, кислороде и смертей связано с несвоевременным оказанием медицинской помощи, а никак не из-за прививки

Петр
25 нояб 2021 в 18:12

Проценко необходимо ЗАТАЩИТЬ в Курганскую область и наглядно показать как пытаются ущемлять с этой бизнес-вакцинацией конституционных права человека , как инвалидов-сирот высылают из дома ребенка , чтобы отчитаться о создании койкаместь для больных коронавирусом . Особенно ему надо показать как лечат амбулаторно уже заболевши не обеспечивая бесплатными лекарствами , что приводит к осложнения и увеличению смертности.

Шел мимо
25 нояб 2021 в 23:17

Пусть этот Проценко зайдет в онкобольницы, пусть зайдет к туберкулезникам. Обласканный властью тут же зажрался. И пусть заодно объяснит, почему люди должны колоться ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫМ шмурдяком не прошедшим все стадии. И почему люди при этом должны брать ответственность на себя?! Все эти..... совсем берега потеряли. Давно их пора в меридиан привести

Палыч
26 нояб 2021 в 08:43

Нападают на глав.врачей. Поступила команда сверху, они подписали. За такую з/п всё подпишут. Самое печальное во всём этом то, что СИСТЕМУ здравоохранения убили. Смертность увеличилась не только из за ковида. Когда это было, чтоб больницу прикрывали из за заболевшего? Друга на скорой привезли в кардиоотделение, через 2 дня всех из отделения выписали домой. У кого-то из больных нашли вирус, всё отделение отправили домой, хотите жить, сами выздоравливайте. Хронических больных принимают только в экстренных случаях, а огромную смертность списывают на ковид.

Федор
26 нояб 2021 в 10:47

Ильтяков это тот Иуда,что проголосовал за пенсионную программу?

Гость
26 нояб 2021 в 12:08

Проценко человек ,,потерявший лицо"

Алексей
26 нояб 2021 в 16:50

Привет из МО. Да никуда он не приедет. Он уже видел разруху, в больнице на ВДНХ, которую развалили под его руководством. Он не откликнется на вызов врачей профессионалов, потому что через минуту дискуссии от него только перья полетят. Он подписал (даже не сам написал) обращение к еще большим дилетантам, чем он сам. У него не хватило духу написать обращение к тому же Редько. Знает, чем для него это закончится

ГОСТЬя
25 нояб 2021 в 18:11

Это с какой поры медицинское образование можно получить дистанционно ? Боже, упаси от таких помощников!

Гость
26 нояб 2021 в 08:15

А что там смотреть? Люди там болеют и умирают. Ну да, все это знают. Но как это должно повлиять к примеру на меня, что я сразу побегу вакцинироваться? Просто тупейший аргумент: посмотрите и измените мнение. Так и вакцинированные болеют и умирают.

Петр
27 нояб 2021 в 06:36

Очень хочется узнать НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ ДЕПУТАТ ИЛЬТЯКОВ - НА СТОРОНЕ ЕДИНОРОСОВ , КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ПРОТОЛКНУТЬ ЧЕРЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ЕДИНОРОСОВ /КАК И ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ /, ИЛИ НА СТОРОНЕ ИЗБИРАТЕЛЕЙ , КОТОРЫЕ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ С ПРОТЕСТА НА УЛИЦУ , ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ОДОБРЕНИЯ КУРГАНСКОЙ ОБЛ ОСТРОЙ ДУМОЙ КУАРКОДОВ - ТОТ ЖЕ ЧИП , КАК У ЖИВОТНОГО.

сам
26 нояб 2021 в 17:05

Пока бабло и коммерция рулит, регионы и глубинка будут вымирать. Долой капитализм!

Вадя Курганский
26 нояб 2021 в 19:00

Здравоохранение в КО полностью развалено госпожой К. с её пристебаями. Пример: Шатровская ЦРБ - установка пластиковых окон в больнице, у которой погиб фундамент. Другая тема: приняли на работу стоматолога-азера. Уволившись, женщина-врач уничтожила оборудование - перерезала воздухоносные шланги, всю электрику на стоматологическом оборудовании и убралась восвояси (видать, денег, не получила) в свой Таджикистон. И никому дела до этого нет. Ни губеру, ни госпоже К. Денег, ведь, в КО умотаться.

Гость
26 нояб 2021 в 20:02

Самая большая проблема у Сидорова возникла оттого, что в губернаторы его не избрали

Гость
2 дек 2021 в 06:20

Какой то бред он несёт, речь идёт о смертельном вирусе, причём тут пиар и убитые больницы наши?? Прививки ставят в нормальных прививочных кабинетах и ставят как раз для того, чтобы меньше людей попадало в эти самые убитые больницы!!

Лида
26 нояб 2021 в 09:07

При чем тут Проценко. В любой области грязь, бездорожье и т. Д. Сидоров шашкой машет в кабинете. Пусть поработает медбратом. Поможет, кого то подменит. Да через час убежит. Потаму что в этом облачении больше не протянет. То пить захочет, то с.... Ть. Даешь Сидорова в красную зону!