Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Ежедневно проверяет 30 групп»: в Кургане силовики снимают на видео нарушения антиковидных мер
«Ежедневно проверяет <nobr class="_">30 групп</nobr>»: в Кургане силовики снимают на видео нарушения антиковидных мер

Гость
26 нояб 2021 в 17:01

Гос номер Т 666 ВМ 45 - красноречиво говорит кто за всем этим стоит, какие силы, явно не светлые. А прислужники этой Паразитической системы понесут наказание рано или поздно. Тем более обычные маски от вирусов не защищают. Они защищают только от штрафов.

Гость
26 нояб 2021 в 17:39

На большее они и не способы!!!

житель
26 нояб 2021 в 20:38

они другому не обучены видно. план по правонарушениям нужно выполнять!

Человек
27 нояб 2021 в 06:10

К сожалению полицаи опустились до того что борются не с преступностью , а с народом . Причём это же наши Курганские жители , очень прискорбно, позор ложится и на их семьи.

Случайный прохожий
26 нояб 2021 в 23:34

Как-то мерзко это видеть. Из подтишка ловить "нарушителей". Лучше делом бы занялись и с коррупцией боролись. Хотя...коррупция не может победить коррупцию.

Валентиныч
27 нояб 2021 в 12:36

В автобусе написано "вход только в маске", а про выход ничего не неписано. А может у меня прошло 2 часа и в данный момент я снял маску, чтобы ее заменить. А тут девушка с камерой и какой то мужик в форме. Могу и ударить от неожиданности и из чувства самосохранения. Так что извините если что.

Егор
27 нояб 2021 в 13:35

Люди! Если вас оштрафовали, от чистого сердца благословите им свои деньги. Но, вместе со своими грехами и болезнями. Духовные законы, по велению партии, нельзя отменить. От чистого сердца. И вы увидите, что будет.

Гость
27 нояб 2021 в 17:40

Жандармы

житель земли
27 нояб 2021 в 20:08

Присоединяюсь ко всем выше сказанным комментариям.

Апполинарий
27 нояб 2021 в 22:22

Виновата не полиция а те кто их заставляет

Туся