Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Это сегрегация!»: в Зауралье депутаты от КПРФ раскритиковали законопроект о QR-кодах
«Это сегрегация!»: в Зауралье депутаты от КПРФ раскритиковали законопроект о <nobr class="_">QR-кодах</nobr>

Флягина
30 нояб 2021 в 21:10

В игнор ТЦ и ильтяковские сардельки.

Петр
30 нояб 2021 в 21:34

Необходимо срочно отзывать депутатов-единоросов /под кураторством депутата госдумы единороса Ильтякова / , которые без проведения встреч с избирателями , без учета возмущений подавляющего большинства граждан Рф единогласно поддерживают антиконституционный , антинародный закон о куаркодах , ранее таким же способом принята пенсионная реформа. Депутат избирается для отставания правовых интересов большинства граждан на избирательном участке , но не указания руководителей их однопартийцев из центра.
Народ подавляющим большинством против введения куаркодов.

Гость
30 нояб 2021 в 14:01

Прудон: разделяй и властвуй, и ты будешь царить, разделяй, и ты станешь богат; разделяй, и ты обманешь людей, и ты ослепишь их рассудок, и ты насмеешься над справедливостью. Подавление воли, мысли и чувства Нации в целом. Ничего не напоминает?

Гость
30 нояб 2021 в 16:10

Мнение народа никого из депутатов не интересует, потому-что народа нет. Скоро будем ходить в лохмотьях и голодные.

Голос младенца
30 нояб 2021 в 16:39

Уважаемые избиратели Курганской области . Областная дума проголосовал "за" под давлением "единой россии " и не понятно как избранного в госдуму Ильтякова , введение куаркодов не смотря на открытый протест большинства жителей области в т.ч. в интернете , тем самым нарушили основной принцип деятельности депутатов - защита законных интересов граждан. Значит необходимо решать вопрос об отзыве таких депутатов , они уже "протолкнули" таким способом пенсионный реформу , а сейчас пытаются , в разрез с Конституции разделить народ по социальным признакам .

30 нояб 2021 в 18:36

Не ходите в торговые центры покупайте в озон или в вельберис и др

Татьяна
30 нояб 2021 в 16:35

А разве депутаты не должны быть зеркалом своих избирателей? Мы вас избирали, чтобы вы наши интересы отстаивали!!! А вы??? Чем QR-код препятствует распространению болезни? Болеют привитые чаще, чем переболевшие! Но не у всех переболевших есть код! QR-код - средство принуждения к вакцинации! Тогда не надо называть нашу вакцинацию добровольной!!! Лжецы! Почему до сих пор нет открытых данных, сколько из вновь заболевших привиты? Сколько привитых среди госпитализированных, среди умерших от ковид? И не надо вот эти общие фразы про "подавляющее большинство" дайте точные цифры! А также дайте точные цифры, сколько человек получили серьезные последствия после самой вакцинации! Человек либо болен и должен сидеть дома (или в стационаре) и получать адекватное лечение, либо здоров и никто не может ограничивать его передвижения! Для выявления больных нужно массовое тестирование населения проводить, а не за головами невакцинированных охотиться! А насколько отрицательно эти коды скажутся на бизнесе? Сама идея разделения общества по признаку наличия QR-кодов отвратительна. Я ЗА добровольную вакцинацию, ЗА открытость данных о заболеваемости, в т.ч. среди привитых, ПРОТИВ QR-кодов!

Гость
30 нояб 2021 в 15:44

Ну понятно, едросы же большинство. Давайте покупать в интернете! Пусть разгребают потом, что творят!

Гость
30 нояб 2021 в 15:19

ну вот и все, товарищи! приплыли. сейчас без этого дебильного кода за трусами в обычный магазин не зайдешь. Все против свободы народа! Курганская область итак самая нищая. А ввести эти коды - это верх тупизма. население не как в Москве, так что бизнесмены- сушите сухари, т.к. скоро ваш бизнес накроется медным тазом с введением этих куриных кодов. Ваши магазины стороной будут обходить здравомыслящие люди, которые хотят жить нормально не становясь предметом и обьектов (а куаркод это и подразумевает)

Гость
30 нояб 2021 в 17:39

Больше 90% населения против кюар-кодов, но мнение народа не интересует ЕР и Ильтякова в частности. Так в чьих интересах они голосуют? Запада? Так валите туда сами.