Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Почему врачи уезжают из Зауралья и как это исправить, рассказал врио главы депздрава
Почему врачи уезжают из Зауралья и как это исправить, рассказал врио главы депздрава

ГОСТь
23 дек 2021 в 19:04

Матвиенко говорит, что позитивный регион стал. Министер говорит, что болото. Что интересно скажет наш, царь - батюшка. Лет ...цать уже не видно. Видимо всё -таки в болоте не хочет чуни месить

Проходящий
23 дек 2021 в 20:14

Чунями хлебать не надо. Надо быть требовательным по должности, и я думаю, он справится, хотя-бы с живыми очередями, хотя-бы... Пусть пинает всех, и мниздав местный, и шумкова ниже спины. А то весь город в ведмедях светящихся. Пусть построит по-военному хотя-бы организацию медобслуживания. В принципе - врачи у нас хороши, а организовать медприем некому. Вот забугорные вертолеты закупать, вместо нормального медобслуживания в районе - это эффективнее по манагерски. Ну отдайте деньги в зарплату фельдшерам из явропейской части....

Гость
23 дек 2021 в 20:27

Пока труд наших жителей не станут достойно оценивать во всех отношениях и пока с нашими работниками, нашими жителями продолжат заключать трудовые договора, учитывающие чьи угодно интересы, только не работников, не один век, стало быть, болотом нам оставаться.

Гость
23 дек 2021 в 20:25

А нас и чиновники хорошо лечат. В них то нет дефицита.

интересно, да?
24 дек 2021 в 08:05

В любую городскую частную клинику зайдите: ДНК, Альфа-Мед, Здоровье, Импульс, Доктор Плюс, МедПрестиж..... отличные медицинские специалисты всех направлений, никаких очередей. За денюшки, правда.

Игорь
23 дек 2021 в 19:09

Может не на СТО, а на ДЕСЯТЬ тысяч? Оговорки, касаемые статистики, для журналиста недопустимы. Исправьте немедленно.

Марина
23 дек 2021 в 21:13

В поликлиниках даже тех, которые есть воачей поганой метлой нужно гнать из профессии, кроме тех, кто делает лабораторные анализы, узи и тд. Говорю это по своему опыту лечения неподвержденного ковида. Про начальствующих-вообще идите подальше из профессии, уже Гиппократ и Парацельс в гробу перевернулись от того, что вы творите...

Вася
23 дек 2021 в 23:31

Опять люди плохие правителям достались

Гостья
25 дек 2021 в 09:33

Закрыть все платные, тогда и врачи найдутся.

Жорик
25 дек 2021 в 16:37

Столько лет в департаменте царствовала мадам Коко, повадками очень напоминающая мадам Арбидол, а теперь видишь ли надо убрать "негативный фон". Ну-ну....

Гость
25 дек 2021 в 21:37

О чём вы говорите убрать неготивный фон зайдите в любую поликлинику хамство начинается с регистраторы а уж дальше поход к врачу за здоровьем и помощью превращается в ад в поликлинике посёлок механический пошла за направлением а ушла с сердечным приступом вернее муж увёз даже помощ не оказали просто вытащили из кабинета и умирайте в коридоре

Валентина
25 дек 2021 в 21:43

Господин сигидаев зайдите в любую поликлинику в маске так чтобы вас не узнали и вы будете в шоке увидев отношение врачей к больным

Привет
26 дек 2021 в 21:42

Надо принять закон о депрессивных регионах, и согласно этому закону доплачивать людям, как доплачивали раньше "северные" надбавки.