Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «Всезнаек приглашаю к нам на службу»: 9 цитат нового главы департамента здравоохранения Зауралья
«Всезнаек приглашаю к нам на службу»: 9 цитат нового главы департамента здравоохранения Зауралья

5 янв 2022 в 12:14

Оптимизировали здравоохранение, получите итоги господа чиновники...

Евгений Алексндрович.
5 янв 2022 в 10:19

Даже читать до конца не стал. Смысл высказываний - что дают, то и жуйте, денег нет, но вы держитесь !

Евгений Алексндрович.
5 янв 2022 в 12:10

Вообще даже с президентов спрос начинается через 100 дней ! Этот себе год назначил.

Гость
5 янв 2022 в 12:13

Про врачей-специалистов и про всяких старших, про руководителей, допустим, стало понятно. А вот какой держите ответ относительно участи простых медсестер и неменьшей значимости их труда? Почему руководители считают в порядке вещей обременить медсестру еще и работами санитара и уборщика? Не замечаете, как люди выгорают и практически гибнут, заживо падая, за рабочим процессом!?

Марина
5 янв 2022 в 12:25

Получила ответ от Деп.Здрава в качестве предновогоднего подарка. И такой же будет мой ответ-"Приглашаю всех(руководителей всех мастей, в то числе и новенького:) в качестве пациентов в свои же поликлиники, без "блата" и прочих прелестей, чтоб вас так же лечили и вышли бы потом калеками"...

Гость
6 янв 2022 в 17:02

Товарищ военный! Кто говорил, что будет легко? Вы знали на какой участок шли. Время обдумать и взвесить было. Пример есть с чего брать: Елизаровский центр. Но лично я ни за чтобы из Питера не уехал. Толковые врачи и там неплохо зарабатывают. Какую уж Вы там маршрутизации придумали при нехватке персонала остаётся только догадываться, а иногда и на себе испытывать. КТ и МРТ, правильно, больным нужно проходить в районах. Это навсегда? Ковид-то завтра не закончится.

Гостья Нина Андреевна
5 янв 2022 в 21:32

А конкретно в каких ЦРБ можно сделать КТ? переболела год назад ковидом , делали за месяц 4 рентгена и никаких КТ

Гость
11 янв 2022 в 21:30

Очень согласна со 2, 5 и 6 его фразой.

Гость
5 янв 2022 в 10:55

Сильный человек, чувствуется военная закалка. Теперь в здравоохранении будет наведен порядок.