Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

4 комментария к публикации «Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег
«Смотрел на меня, как будто прощался». Медик умер после ошибочного диагноза коллег

Морская
27 апр 2022 в 11:30

Держитесь, милая.

Гость
27 апр 2022 в 12:48

Вот прям не удивили! Вот так у нас и лечат!! Отца 75лет положили в больницу с ковидом и поражением лёгких 25%, а через 12 дней выписали с 75% поражением, сказали дальше не опасно идите на приём к терапевту, пришли, та ни выписку смотреть не стала, ни жалобы слушать, выгнала из кабинета, орала вы заразный и не с моего участка. Через 2 недели он умер. Слава медицине!

Профессор
28 апр 2022 в 12:07

Аналогичная ситуация. Также более трех месяцев не могли поставить точный диагноз. ОРВИ, участковый терапевт, ОРВИ и всё... Но... повезло! Направили к врачу ревматологу (к сожалению помню только ее имя: Римма Абрамовна). Римма Абрамовна с ходу поставила диагноз - эндокардит, срочная госпитализация и врачам кардиологического отделения удалось купировать болезнь. Ну а далее, опять же по совету Риммы Абрамовны, Новосибирск, клиника НМИЦ им. Е.Н. Мешалкина, операция...

Гость
29 апр 2022 в 09:23

Что такое-то? Сейчас сплошь и рядом эти эндокардиты, миокардиты, а такое чувство, что врачи совершенно не слышали о таких заболеваниях. Уже не первый раз слышу от людей, что месяцами с температурой ходят и ничего найти не могут. Потом попадают к одному умному специалисту и выздоравливают, слава Богу и этому специалисту, поставившему правильный диагноз. Какие-то молоденькие девочки-неврологи пишут заключение "эпилепсия" ребенку , у которого нет эпилепсии. Даже не направив его на дополнительный осмотр к настоящим специалистам. Прописывают тяжелейшие препараты, которые предполагается пить ребенку всю жизнь. СВОЛОЧИ! Ну, если сами бараны, ну направьте к тем, кто хоть что-то знает. Деньги - это уже наши проблемы. вы, ГЛАВНОЕ - НАПРАВЬТЕ! Но ведь нет. Юоятся показать свою некомпетентность и просто тупо ГУБЯТ народ.