Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Кургане врачей переводят в новое здание детской поликлиники из других филиалов. Родители против
В Кургане врачей переводят в новое здание детской поликлиники из других филиалов. Родители против

Карина
13 дек 2022 в 12:32

Построили поликлинику. Молодцы. Пусть работают там узкие специалисты. Физиокабинеты, лаборатория. Вы простите, на кой ляд туда пихать две поликлиники со 2 и 6 мкрн. Вы представляете сколько теперь там будет народу? Столпотворение! Оставьте педиатров в 2 и 6 мкр на местах! Чё творите то!

Гость
12 дек 2022 в 17:58

Одной рукой дают, другой забирают это называется. Построили одну, закроют несколько, весь город теперь будет толпиться в одной поликлинике, и к специалистам не попасть. Могут только нагадить людям
Не спасибо , не большое. Себя прикройте и распределите. Правительство области переселить в дзо, а на площади открыть детскую поликлинику.

Русский
12 дек 2022 в 22:27

А сколько судов эта компания проиграла. На все контракты -субподрядчики, ибо своего ничего нет, и акционер в одном лице. А 6 месяцев задержка сдачи объекта? По какому ФЗ работали? Лаванда кому опять в карман упала а, площадь Ленина?

Гость
12 дек 2022 в 15:23

чиновники из ЕР дуркуют по полной программе. Когда это всё кончится.

татьяна
13 дек 2022 в 05:55

Возмущаются те родители которые живут рядом с поликлиникой в механическом поселке Остальным так и так нужно пользоваться транспортом. А до 7 м -а достаточно маршрутов. Можно доехать с любого района города кургана.

Гость
12 дек 2022 в 17:41

Вы такие странные, построили прекрасную поликлинику, где дети не будут толкаться в коридорах, так нет мы так не хотим, главное, что не у нашего подъезда! Вы о ком печнтнсь о детях или о своих удобствах?!

Ну вот
12 дек 2022 в 15:19

Мне тоже до поликлиники во 2мкр сто метров, а до 7 ехать на общественном транспорте и собирать микробы с маленьким ребёнком. Нафиг мне это поликлиника в 7 микрорайоне не нужна. Что ж туда не перевели стоматологов, они как раз черти где находятся!

Гость
12 дек 2022 в 19:12

ДА ЕЩЕ И АВТОБУСЫ С НОВОГО ГОДА БУДУТ ХОДИТЬ НЕ ПОНЯТЬ КАКНЕ У ВСЕХ МАШИНА ПОД РУКОЙ

Гость
12 дек 2022 в 19:43

В рябково тоже сидят только педиатры. В заоозерный удобнее доехать, чем в северный.

Гость
1 мар 2023 в 08:55

Лучше б филиал для мед.вуза построили на 500мест,чтоб эти же врачи тут и остались работать!