Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Надеялся увидеть сына. Забирал меня одну»: жена мобилизованного из Кургана рассказала, как потеряла ребенка
«Надеялся увидеть сына. Забирал меня одну»: жена мобилизованного из Кургана рассказала, как потеряла ребенка

3 февр 2023 в 13:17

Комментариев нет из-за их постоянного удаления. Прошу не писать их понапрасну и не читать новости этого сайта! Рекомендую отписаться всем кто подписан!

Гость
3 февр 2023 в 14:21

Почему врачи так не хотят кесарить? В некоторых странах большинство женщин кесарят и без показаний. А у нее тройное обвитие. Они там каким местом думают? Пора прекратить этот порочный круг. Меня саму должны были прокесарить, я тоже могла потерять ребенка, сама при родах чуть не погибла. Просто слов нет, какие врачи в Кургане.

Бабушка Зоя
3 февр 2023 в 17:57

Это ещё раз говорит о том , что настоящие врачи были только в СССР, а сейчас учатся за деньги -вот и результат

Валерий
3 февр 2023 в 19:24

Проблема нехватки врачей стала государственной. Я бы думал, что можно увеличить срок отработки для получения диплома лет до 10. Приедет специалист и пусть работает спокойно до получения диплома. А потом уж едет куда хочет. Наших детей мы растим и учим, прежде для нас.

Курганочка
3 февр 2023 в 18:22

35 лет назад и в СССР в Кургане такое же творилось,была такая ситуация, только при родах с двойным обвитием не спасли ребенка,тоже долго думали-кесарить,не кесарить , тоже было халатное отношение,и эта боль не затихает.Был такой Александр Васильевич.Все очень тяжело..

Анна
3 февр 2023 в 20:50

А я хочу сказать огромное спасибо всем врачам Перенотального центра за жизнь моего ребёнка. Боролись и меня уверяли что всё будет хорошо. Огромное Вам спасибо.

Гость
4 февр 2023 в 02:10

Бедняжка! Мои соболезнования! Очень жаль малыша🥺! Держитесь! Пусть Господь хранит супруга!

Мамочка
4 февр 2023 в 09:34

Девочкам очень сочувствую. 20 лет назад перед родами никаких УЗИ и ктг не предлагали пройти. Обследовали руками, слушали трубочкой. Реагировали мгновенно. Относились доброжелательно. Правда, я была на Советской. Поразительно, как в ПЦ с современным оснащением и квалифицированным персоналом допускают халатность! Или 21 век для Кургана не наступил?

Нескажу
4 февр 2023 в 16:28

У Департамента всегда и на всё есть комментарии…конечно же, они правы - а те, кто от них прямо страдает, естественно нет! Нет в нашей стране справедливости! Никто не хочет ни за что отвечать!!!!

Гость
5 февр 2023 в 00:25

Одни любители "ягуара", не могут родить другие такие же любители скорее того же "ягуара",не могут правильно принять решение,да ещё ответственность не кто не хочет брать на себя. Этому миру нужен совсем другой герой(((.

Гость
6 февр 2023 в 10:05

Если вы отправляйте через комп, и нашей почтой, все перехватывает, я вам точно говорю, не раз испытано. Не верти в Кургане.