Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Лакомые кусочки. Власти Зауралья продадут в Кургане помещения больниц и поликлиник
Лакомые кусочки. Власти Зауралья продадут в Кургане помещения больниц и поликлиник

Гость
28 мар 2023 в 16:25

А ответьте, пожалуйста, куда планируют перенести детский психоневрологический диспансер, единственный на город и область, запихнуть куда-нибудь подальше в ещё меньшее помещение??? Спасибо огромное за заботу о больных детях!!!

Гость
28 мар 2023 в 13:59

Гвозди бы делать из этих депутатов, молчаливее и безразличнее не было бы в мире гвоздей. Отнимают у горожан парковку у ЦУМа - молчат; ликвидируют лечебные, детские и прочие нужные горожанам заведения - дела нет. Зато, за столом - где моя большая ложка.

Гость
28 мар 2023 в 14:07

Всё как всегда, всё для простых людей, всё для народа , главное, что в приоритете, простые люди!

Гость
28 мар 2023 в 15:16

Продавайте всё!!! Совесть вы уже давно продали....

Гость
28 мар 2023 в 15:35

Где патриоты Шумкова с лозунгами:"хватит ныть", "город приображается" и прочими подлизками ?

Гость
28 мар 2023 в 16:33

Здание школы интерната довели до разрушения, потом продали за копейки, а могли бы коррекционную школу открыть, а то 8 в себя желающих не вмещает, а при ней и реабилитационный центр для детей, там такая территория, есть где развернуться, даже иппотерапию проводить, не все могут на Увал ездить, особенно сейчас после реформы... Вот она забота.... Аж плакать хочется....

Гость
28 мар 2023 в 19:55

Беспредел, 19 депутатов решили за всех людей , куда прокуратура смотрит?

Гость
28 мар 2023 в 20:02

Зачем нам такие депутаты, которые в одну дуду дудят ? Для чего мы их выбираем, чтобы они бездумно творили все, что им укажет губернатор ? Может одну Воробьеву оставим ? Не вижу больше сиысла выбирать этих прозасидавшихся !

Гость
28 мар 2023 в 21:07

Скоро все продадут бизнесу за бесценок, на людей наплевать. Вот так в районном поселке Юргамыш население лишилось автовокзала. Теперь люди и в дождь и в снег и в холод ждут автобусы на улице в маленьком дырявом остановочном сооружении с одной скамейкой 2 метра, а ведь это районный поселок, людей много, делают пересадку ждут другого автобуса. Но теперь главное деньги.

Гость
29 мар 2023 в 00:05

Сколько же вы будете гробить медицину для людей?

Гость
28 мар 2023 в 14:37

Что вам слабо все больницы продать , сейчас всё равно записаться на приём к специалисту не возможно. И кто это всё придумывает. Было нормально а сейчас ерунда какая-то происходит в медицине кто это придумывает пускай ответит перед народом.

Гость
28 мар 2023 в 17:30

Когда то продавать будет нечего куда эти продавцы кинуться, может быть себя продавать будут

Гость
29 мар 2023 в 06:18

К какому врачу? Ау вы на планете Земля живете или где-то за ее пределами?!Записаться можно ,но ждать по талончику минимум 3 недели,уже и к бабкам захаркам пойдешь.Конечно в поликлиниках пусто,чисто и красиво и пациентов практически нет,"все для народа,на город работаем ,на город".

Гость
28 мар 2023 в 19:35

А губер то в курсе? Или в доле?

Гость
28 мар 2023 в 22:21

Они, местные власти, все уже продали, и ум, и совесть, у них все на продажу, у этих тюменских временщиков. Как вампиры здесь, загублено и оптимизировано все. Жуть.

Гость
29 мар 2023 в 07:50

Так вроде год назад некуда было больных девать,по районам развозили,теперь что?

Гость
29 мар 2023 в 08:18

Лучше бы врачей приглашали на работу.Все перемены идут только к худшему.НА ПРИЕМ НЕ ЗАПИСАТЬСЯ.К узким специалистам надо ждать 2 недели.Да и к терапевтам так же.Все построенные пол-ки.Все делается во вред больным людям.Хоть одно бы изменение сделали в лучшую сторону.

Гость
29 мар 2023 в 14:08

Ужас что творится у нас в городе. Все распродали уже...

Гость
30 мар 2023 в 15:30

Очень плохая новость

Гость
29 мар 2023 в 18:34

Хватит ныть!!! Город похорошел!!! Люди в курсе!!!!

Гость
28 мар 2023 в 15:08

Шумкова поропится

Гость
31 мар 2023 в 11:17

Какое бесстыдство

Гость
31 мар 2023 в 16:17

Ну избранники народа о простых людях не думают! А то что очереди в поликлиниках,в больницах их не волнует! С этой активизацией развалили всю медицину!

Гость
1 апр 2023 в 17:08

Сколько пустуют помещение, а тут надо продать места где именно больницы. Вон завод ЖБИ пустуют, здания завода тоже много лет после ремонта

Гость
1 апр 2023 в 18:20

Живём одним днём, в такое время разбазаривать помещения, тем более малый, средний бизнес, это опять торгаши, сколько уже можно этих магазинов открывать.

Гость
3 апр 2023 в 20:17

У нас теперь вообще всё против народа, особенно транспортная реформа....

Гость
8 апр 2023 в 05:51

Нищий продает последние штаны! Видимо дело плохо!

Гость
25 нояб 2023 в 11:32

Молодцы!!! Слов нет!!! Продали поликлинику на Ленина, 11 начали всё ломать там, делать перепланировку, повредили несущие стены,от этого пошла трещина по дому !!!! Кто за это будет отвечать???? Ауууу депутаты, вы каким местом думаете?!!!заселяйтесь к нам в дом!!!! Посмотрим как вы будете спать спокойно!!!!