Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Не болит и за полгода может дать метастазы»: как не пропустить самый смертельный вид рака
«Не болит и за полгода может дать метастазы»: как не пропустить самый смертельный вид рака

Гость
16 июня 2023 в 18:03

У меня дед, никогда не курил, умер от рака легкого, что бестолку воду лить в решето, если все равно не узнаешь сразу, если он у тебя появился)))

Гость
17 июня 2023 в 23:33

У меня Мама не курила и не выпивала! Рак легких,печени, груди! Спрашивается куда смотрели врачи? Проходила флюрографию и что толку,гоняли ,гоняли и умерла! Врачи тупоголовые ,их только деньги интересуют! Ненавижу врачей!

Гость
18 июня 2023 в 02:10

Вся беда в том, что мало грамотных врачей, плохое питание и экология.

Гость
18 июня 2023 в 06:20

Покажет только рентген и кт

Гость
17 июня 2023 в 23:10

Мой брат каждый год проходил флюрографию , поставят отметку и все
А сейчас рак левого с метостазами
Получается пропустили , не увидели . И сейчас больного гоняют на всякие анализы. А время то идёт то через неделю приедиш то через две. А потом скажут поздно обратился

Гость
18 июня 2023 в 07:47

Мой муж проходил флюорографию,когда проходил медкомиссию на водительские права.После этого через год выявили рак лёгкого.Умер в течении нескольких месяцев,метостазирование во все органы.Значит, врачи не заметили и пропустили и пропустили.

Гость
22 июня 2023 в 20:07

Мой муж был почетным донором , постоянно проходил обследования ,ничего не было .Как то он упал в ванной , нога онемела , увезли в больницу сделали кт легкого и кт головного мозга и там только врачи неотложки обнаружили опухоль в легком и в голове .Потом онкодиспансере проходили обследование бронхоскопия с биопсией и вот диагноз аденокарцинома левогт легкого 4 стадия с метостазами в головной мозг . После диагноза месяц ходил , потом слег , 4 месяца был лежачим , и после умер .

Гость
18 июня 2023 в 19:41

Ну незнаю незнаю

Гость
22 июня 2023 в 17:15

То что человек умирает в течении года после выявления это так ни химия ни лучевая не помогли плюс ковид не спасли моего отца это так плохо когда не можешь помочь своим близким оказывается что 3 стадия метастазы .Коварная болезнь не щадит никого .

Гость
22 июня 2023 в 23:20

У нас не врачи тупоголовые,а угробленная медицина..мы хотим всех раком поставить..забывая о своих гражданах..пэтому Ельцин и поехал в германию,а не в России операцию делал..

Гость
18 июня 2023 в 20:12

Болеют только ленивые!!!
Если регулярно заниматься спортом и следить за своим весом, то жить будите долго и счастливо.