Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Как власти Зауралья и читатели 45.RU отреагировали на увольнение хирурга Руденко?
Как власти Зауралья и читатели 45.RU отреагировали на увольнение хирурга Руденко?

7 сент 2023 в 16:05

" Дело врачей" повторяется?

Гость
6 сент 2023 в 18:58

Поддерживаю сторону врачей. Чиновники равнодушные и наверняка не лечатся в Кургане.

Гость
7 сент 2023 в 10:42

Неужели не понятно кто за этим стоит??? Шумков тоже просто говорящая голова поставленная свыше.

Гость
7 сент 2023 в 12:06

Верните врачей на место

Гость
6 сент 2023 в 19:11

А щас уже всё им назад не сдать - ЗААААСССМЕЮТЬ

Гость
6 сент 2023 в 20:13

А давайте проголосуем и поможем нашему губернатору разобраться, оставить в области двух высококвалифицированный врачей или такого "руководителя" Департамента здравоохранения области который выживает из области таких врачей . Я за врачей, а Вы???

Гость
6 сент 2023 в 22:50

Это ведь реалии Кургана катастрофичные. Это история не только про талантливых врачей Руденко, это реалии нашего города, где местные власти с приходом Шумкова, не учитывают совсем права и интересы курганцев. Не учитывают что мы здесь много лет живём, что мы здесь что то создали для горожан, создали, построили свое дело, кто создал сосудистое отделение в больнице, как Руденко, кто то построил, кто то дерево сам посадил и цветы и т.д.Сами создали, за счёт своих денег, своего здоровья и сил. Но никто ни в мэрии, ни Шумков и его чиновники не ценят созидетельных людей, талантливых, успешных. Стало здесь все убого, малодушно и жестоко. Нет уважения к нам, идёт изъятие земли и помещений у предпринимателей, наносят убытки курганцам, увольняют не своих, не угодных и т. д. Понятно, почему люди уезжают, здесь нет с этими местными властями ничего доброго, и не видно конца и края этому бардаку.

Гость
6 сент 2023 в 22:03

Может быть у нас в Кургане здравоохранение управляется иноагентами-вредителями? А возможно и не только оно.

Гость
7 сент 2023 в 06:55

согласен надо голосовать, кого оставить,кто нужнее Кургану

Гость
7 сент 2023 в 08:15

Нужно сделать все возможное чтобы врачи остались

Гость
7 сент 2023 в 13:51

т.е. им запретили именно лечить людей, а они хотят и поэтому вынуждены переехать ?! Или статья, все-таки, не о медицине и врачах, а о дележе кресел и о шантаже жизнями больных?! Мол, не сделаете, как мы сказали - пусть хоть все помирают, лечить отказываемся. Тема нераскрыта.

Гость
7 сент 2023 в 15:55

да, я за то чтобы врачи остались у нас, в кургане, это врачи от Бога, спасли моего мужа и других, что же происходит

Гость
7 сент 2023 в 19:33

Мне лично не нужны посторонние, приедет один неизвестный ,от которого не жди ничего хорошего, уйдут двое наших профессионалов ,к Андрею Руденко,я много раз ходила на прием, врач который знает свое дело и может определить на глаз все нормально с человеком или нет ,об этом говорят годы работы ,куча разных пациентов и десятки проведенных операций

Гость
7 сент 2023 в 20:37

Страшно жить в нашем городе. Будешь помирать и помощи ниоткуда не дождешься с такими сигидаевыми! Таких гнать поганой метлой, а губернатор поддерживает этих "организаторов" здравоохранения. Печаль, да и только!

Гость
8 сент 2023 в 12:37

Губернатор сам из этой своры.

Гость
8 сент 2023 в 23:30

Побольше таких врачей !!!! Где справедливость ?????

Гость
8 сент 2023 в 23:28

1988 году Андрей Руденко меня оперировал. Спасибо ему .
Как можно увольнять таких специалистов !!!????
Бардак!!!!!

Гость
9 сент 2023 в 10:42

Внутренние враги страшнее и опаснее коллективного запада.

Гость
9 сент 2023 в 10:47

Не захочет уехать - перевести на работу на кладбище.

Гость
9 сент 2023 в 10:47

Так.

Гость
9 сент 2023 в 10:46

Да.

Гость
9 сент 2023 в 23:17

Совсем недавно был на лечении у А и Н Руденко . Это же пахари ,вполном смысле этого слова и решение чиновника кроме как самодурством не назовешь . Авпрочем что с него взять . Для таких придурь и амбиции - норма . С такими руководителями и врагов не надо . Мужики конечно были не простые , но терять таких специалистов- преступление .

Гость
11 сент 2023 в 06:51

Я считаю обе стороны не правы! Шантажировать ничего хорошего не добиться и как только начали шантажировать их уже "уволили".
А вот доведение людей до этой стадии, это уже непрофессионализм чиновника. Человек который создал хоть что то достоин уважения, а уж медицина, а медицина в Кургане... никакие ультиматум здесь не должны были присутствовать.
Есть кандидаты ? Неужели их некуда принимать? У нас в больницах специалисты фельдшеры!

Гость
21 сент 2023 в 11:40

Может быть лучше уволить чиновников из облздравотдела?