Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Куда в Кургане везут пациентов с инсультами после увольнения врачей Руденко? Отвечает депздрав
Куда в Кургане везут пациентов с инсультами после увольнения врачей Руденко? Отвечает депздрав

Гость
22 сент 2023 в 19:50

Амбиции ребят...поспорили с руководством и плюнули на людей, своих земляков... Им нужно было признание и уважение людей или руководителей...? Перед кем зазвездились? Перед народом? Народу не легче, поверьте, и бросать его из-за не согласия с начальством-это подлость, которая многое перечеркнуть.

Гость
22 сент 2023 в 08:18

При такой нехватке опытных врачей надо идти на уступки,а не ,,вставать в позу,,.Ну придет этот ординатор без опыта и что он будет делать?Пока он опыта набирается -тысячи людей на тот свет уйдут.Вот ругают советские времена-а тогда стажистов ценили и молодежь к ним ,,прикрепляли,,чтобы опыта набирались.Бардак,одно слово!!!!

Гость
22 сент 2023 в 08:40

Руденко пострадал из-за того, что уже более трёх лет пытался изменить маршрутизацию и везти в областную инсульты в первые 6 часов для удаления тромбов, спасения жизни и предупреждения инвалидизации! Три года не мог пробить дыру в стене, то ковид, то ещё чего. Сейчас эту процедуру и вовсе выполнять некому, приезжий ничего не умеет! Если раньше помощь при инсультах оказывалась на очень хорошем, мировом даже уровне, то сейчас нас откинули назад лет на 30!

Гость
22 сент 2023 в 13:18

С подозрением на инсульт не везут никуда! 10 сентября умер от инсульта знакомый, мужчине было всего 62!

Гость
21 сент 2023 в 18:56

Раньше всех с подозрением на инсульт везли во 2 ю городскую б-цу, в неврологическое отделение, всё было налажено, но до 2020 г ! Потом это отделение было закрыто, оптимизировано, в другое...было слышно, что это связано , переделали под ковидное.. Потом, в этой б-це был ремонт... Кокорина, всё изменила, но как всегда, не улучшила, а только ухудшила, а отделение , в этой б-це неврологическое, было на 5 м этаже ! Там давно не были, что там сейчас не знаем! Но, отзывы о этом отделении были отличные....

Гость
21 сент 2023 в 21:14

Ничего в этом мире не изменится пока наши "решатели" лично не столкнутся с плодами своей "оптимизации"...

Гость
22 сент 2023 в 11:57

Что творится в медицине в Кургане, куда смотрит отдел здравоохранения, когда будет улучшения, заботы нет о народе, такая смертность в области, позор руководителям города, просто стыдно за это безобразие, указ президента никто не выполняет. Больше нет слов ......

Гость
22 сент 2023 в 13:12

Надо Начальнику писать

Гость
22 сент 2023 в 14:43

Жалко. Прекрасных врачей потеряли. Страшно жить в Кургане.

Гость
22 сент 2023 в 19:29

Сколько смертей на чей совести теперь будут, суда божьего на них нет,чинуши,их родственники явно здесь не лечатся

Гость
22 сент 2023 в 19:44

Люди! Берегите себя! Чиновникам наплевать на нас. Себя они спасут. А в остальном они работают только от своей гордыни. Есть их мнение и есть не правильное. О здравом смысле забудьте. Это везде. В здравоохранении, в образовании, в культуре.

Гость
22 сент 2023 в 20:17

Везде Варяги рулят...Ничего хорошего от них ждать не приходится. Курган для них очередная ступенька в карьере..а на больных им плевать.

Гость
25 сент 2023 в 10:01

Проверьте через ТФОМС сколько денег перечисляется в больницы. Количество денег равно штатному расписанию, и станет ясно, сколько сотрудников в больницах

Гость
28 сент 2023 в 17:46

очень жаль, умных и грамотных врачей. чиновничья рать , видимо не радеет за обл, в которой живет. вопрос - где ребятки лечатся? и не пора ли им освободить насиженные места. если такими врачами разбрасываются. на лицо прямая профнепригодность,руководящего состава.

Гость
28 сент 2023 в 17:50

😱😱😱