Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Чиновники Зауралья прокомментировали отказ скорой везти 72-летего пенсионера в больницу
Чиновники Зауралья прокомментировали отказ скорой везти 72-летего пенсионера в больницу

Гость
6 дек 2023 в 14:51

Система совсем сгнила, больному старику с высочайшим давлением подсунули подписать бумажки об отказе от госпитализации и теперь депздрав этим объясняется. А ничего что с таким давлением ,люди ,просто даже читать не могут

Гуру
6 дек 2023 в 19:29

не нужно ничего не подписывать кругом обман

Гость
6 дек 2023 в 14:45

Сам ты шлак. Мне мои любимые старики очень нужны. Всем пожилым огромного здоровья и долгих лет жизни.

7 дек 2023 в 14:02

Что за безобразие?Почему людей то не хотят лечить? Где наша медицина?

Гость
7 дек 2023 в 15:44

пока этот солдафон командует будет ещё хуже в Кургане всех подбирают

Гость
7 дек 2023 в 17:30

Уменя такая же история,произошла подсунули листок чтобы подписала,в это время мне было не до выяснения давление зашкаливало и рвота сильная была в резул тате через два дня инсульт, это произошло в Ро,товской области, Без душные не грамотные люди некоторые на скорой помощи ,но есть и отличные спеыиалистя

Гость
9 дек 2023 в 02:39

Оптимизировано и закрыто огромное количество стационаров,а те,что остались перегружены,в коридор класть нельзя,за больных госпитализированных сверх плана государство не платит,система сдохла,врачи увольняются из за скотских условий и грошовой зарплаты,а чиновники делают вид что все хорошо,у них же с зарплатами все хорошо и спец обслуживание.

Гость
10 дек 2023 в 11:45

А почему бы нашей любимой государственной думе не принять в трёх чтениях закон;"пенсионеров, кто дожил до 70 лет не лечить". И проблем не будет с пенсионерами. Меньше пенсионеров меньше проблем.

Гость
6 дек 2023 в 14:37

Старики к сожалению ни кому не нужный шлак (((