Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Власти Кургана рассказали о проблемах горожан с зубами и о том, как будут улучшать стоматологическую помощь
Власти Кургана рассказали о проблемах горожан с зубами и о том, как будут улучшать стоматологическую помощь

Гость
27 дек 2023 в 19:19

Записаться на прием к зубному врачу, а тем более к стоматологу-хирургу в городе Кургане - это еще тот квест.... Поликлиника по ул. Гоголя, 70 не справляется с наплывом горожан: помещение тесное, в кабинет рентгена можно пройти боком, т.к. проход занят раздевалкой, у которой постоянно посетители. Но главная проблема это организация записи через телефон и портал "Поликлиника45", как правило результат нулевой...

Гость
27 дек 2023 в 21:10

Запись к хирургу за 2 недели.Можно столько ждать с зубной болью? в результате приходится пользоваться платными услугами. Для пенсионеров очень дорого.

Гость
27 дек 2023 в 18:49

Нитка - двери. Бабло по сундукам.

Гость
27 дек 2023 в 20:43

Как всегда констотируют, а не решают проблему!

Гость
27 дек 2023 в 22:31

Стоматологическая тема как всегда желает улучшения условий обслуживания граждан по ОМС. Чаще приходится обращаться к частным специалистам! Не каждому пенсионеру в особенности не по силам !

Гость
27 дек 2023 в 23:42

Проблема: денег нет на платных стоматологов - ходите без зубов. Если даже попадешь к условно бесплатному (из каждой зарплаты за ОМС проценты вычитают), то пломбы ставят такое афно, что вылетают через неделю. Совет: меньше пилить деньги на топиариях

Гость
28 дек 2023 в 06:53

А почему про сельскую местность ни слова, или в сёлах не проблемы?

Гость
27 дек 2023 в 19:57

В городскую поликлинику записаться нереально. Единственно могут, при острой боли выдернуть зуб. Спасаюсь записью в поликлинку по месту жительства. Лечил два зуба. Один идеально. Второй переделали. Но в целом - хорошо.

Гость
27 дек 2023 в 22:21

В Госуслугах и на poliklinika45.ru в городской стоматологической поликлинике честно представлены 23 стоматолога-терапевта, ни к одному из которых нет записи на ближайшие 2 недели.

27 дек 2023 в 23:34

6млн. Серьёзно? Можете объявление по радио разместить на 1 год.

Гость
28 дек 2023 в 05:26

Сколько стоит тюбик зубной пасты?!

Гость
28 дек 2023 в 07:26

Зато платные на каждом углу и

Гость
28 дек 2023 в 08:51

Не позорились бы хоть...по 2 млн. в год. Одна самая дешевая стомаматологическая установка столько стит.

Гость
28 дек 2023 в 11:18

Тоже думаю, что маловато собрались выделять средств. Может поменьше ненужных скамеек, по городу расставлять, в ненужных местах?

Гость
28 дек 2023 в 12:58

Ах, сколько перечислено стоматологии в нашем городе! Но попасть туда.... Увы??? А стоматология РЖД бесплатно только для работников РЖД, а для остальных жителей все услуги платные. Убедилась сама, когда в течение 3-х дней не могла никуда записаться чтобы удалить зуб! Удалила платоно в РЖД! Так что тот кто перечисляет стоматологии города надо было знать и указать что РЖД стоматология платная!

Гость
28 дек 2023 в 18:01

А в сёлах, что проблем с зубами нет

Гость
29 дек 2023 в 10:06

Это вы врете, у меня мост треснул, по ул .Ленина его убрали исказали крайний зуб удалить, я пошла на Гоголя и несмотря, что я имею льготу Почетный донор,и мой зуб заболел меня из смотрового кабинета отправили исказали по телефону записываться, я звонила две недели 122

Гость
29 дек 2023 в 10:07

В итоге только через месяц удалили.

Гость
29 дек 2023 в 13:40

В каргаполье по телефону не записыват, говорят запретило руководство, по интернету запис

и нет и инернет не везде работает. Выделили 6 мил. На рекламу или на больницу???