Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Депздрав Зауралья ответил на эфир НТВ, где жительницы жаловались на перинатальный центр
Депздрав Зауралья ответил на эфир НТВ, где жительницы жаловались на перинатальный центр

Гость
26 янв 2024 в 15:59

Поймите наконец, эти люди пошли на телевидение потому что не нашли помощи властей на месте. ВОТ В ЧЕМ БЕДА у нас в области. А то что плановые проверки -типа :все а норме, дак что мы взрослые люди не знаем как эти проверки проходят и как к ним готовятся? Все в отделениях стоят на "рогах" забывают о больных: моют, чистят, бумажками шуршат

Гость
26 янв 2024 в 15:24

Бессовестная травля в отношении врачей. Да, так работает массовая медицина. 3200 родов в год в перинатальном центре. 25 жалобщиц больше, чем за год - меньше процента, верно? Не факт, что все 25 - ошибки. Врачи в условиях дикой перегрузки, бюрократии и "замечательных" чиновничьих инициатив. И работают далеко не худшим образом.
Конечно. в 1% попадать больно, тут не важно, в 1% ты попал или 0,1% - одинаково больно. Но боюсь, что продолжающаяся информационная кампания против перинатального центра добьёт остатки бесплатной медицины. Ну и всякие официальные лица. конечно, выползли попиариться на известную федеральную телепередачу. Болтать - не роды принимать.

Гость
26 янв 2024 в 11:26

В 2022году дочь рожала внука, только благодаря врачу (мужчина) и БОГУ ,сама не она не умерла и сына не потеряла. Вовремя на свою смену заступил этот врач и провел осмотр. Ребенок был обвит сильно пуповиной, и если все таки после всяких стимуляций, которые ей были проведены(ламинарии, уколы), ребенок "ПОШЕЛ", то обоих бы не было у меня. Халатность, безнаказанность, безответственность и непрофессионализм в перинатальном в Кургане БЫТУЮТ!!!!! Черствые люди, конечно ни все, низкий поклон тем, кто с совестью выполняют свою работу, ведь им свои жизни доверяют минимум ДВА ЧЕЛОВЕКА.
Я с "железом" работаю, ответственности больше
Как ответ будут держать, когда придет для них такое время???

Гость
27 янв 2024 в 16:07

Честно сказать бывают ошибки у всех, у врача также, просто там доказать очень тяжело. И никто не может сказать однозначно, все ли сделал врач необходимое, а может просто ему не хватило профессионализма, может быть вполне. Но тоже очень загружен сейчас врач, он меньше времени отводит на лечение пациентов, чем бумажки пишет, не будет писать значит не работал. Ну и не забываем человеческий фактор сейчас все грамотные одни права свои знают, а обязанности забывают, что тоже есть. Нужно быть добрее к друг другу, и если бы нормально объяснили пациенту суть проблемы, помощь оказали психологическую по другому данная информация воспринималась

Гость
28 янв 2024 в 10:40

, срочно обратитесь к Председателю СК РФ товарищу Бастрыкину.
Нет уверенности , что результаты аудита не сфабрикованы, так как Сигидаев для аудита подключал свои связи из Питера (куда он хочет свалить к своему близкому Губернатору Питера) , хотя его необходимо оставить на период следствия в Кургане, за его махинации со здравоохранением в Курганской области.
Уважаемые модераторы, не убирайте пожалуйста заметку, иначе мы так и будем губить здоровье людей в нашей области.

Гость
25 янв 2024 в 22:03

Не надо по пьянке детей делать! У них на красных лицах написано - ни дня без стакана...