Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Какой-то тяжелый пациент, а ты пришел и всё разрулил»: интервью с молодым эндокринологом из Кургана
«Какой-то тяжелый пациент, а ты пришел и всё разрулил»: интервью с молодым эндокринологом из Кургана

Гость
7 февр 2024 в 12:51

Ни одно здание медицины не введено в эксплуатацию при Шумкове. Кругом долгострой, сроки сорваны, миллиарды истрачены, ни вида, ни качества строек. Онкодиспансер не введён, областная клиническая больница все кое как, лишь бы деньги оприходовать.

7 февр 2024 в 12:39

Отработает он этот год (грант 10 т.р. /месяц), наберётся немного опыта, а дальше - в частную клинику. К гадалке не ходи.

Гость
7 февр 2024 в 12:24

Шумков уволил всех лучших врачей, которые прославили Курган, а сейчас ужас, люди не могут ничего решить, попасть на приём, специалистов нет, кошмар, и катастрофа в медицине.

Гость
7 февр 2024 в 12:44

Все лучшие врачи уехали из Кургана, а раньше Курган славился клиниками и добрыми славными врачами. Шумков уволил врачей, где идут стройки, видно не подписывали врачи нагло воровство по стройкам! Онкодиспансер Гиви Сепиашвили, Руденко Андрей, областная клиническая больница, врачи от Бога, это огромный грех увольнение хирургов, это их детище, это их дело всей жизни. Шумкову, временщику, это не понять, ничего от души он не делает.

Гость
7 февр 2024 в 11:30

Инициатива нашего Губернатора о грантах и поддержке - в действии. Нужно уделять большее внимания информационной осведомлённости молодых специалистов. Но вот, первые результаты уже есть. Отлично - программа Губернатора действует реально.

Гость
7 февр 2024 в 12:08

Такие перспективные специалисты нарасхват по всей России. А наш Губернатор уделяет кадровой проблеме в здравоохранении, первоочередное внимание. Уже из этой статьи видно, что результаты есть. грантовая программа и предлагаемые условия стимулируют системный приток молодых и опытных специалистов в Курганскую область.

Гость
7 февр 2024 в 12:49

Шумков, ты за этот кадровый беспредел, врачей гнобишь, за то что ты Дом малютки закрыл, сирот обижаешь, все детские дома расформировал, ужас, отвечать будешь!

Гость
7 февр 2024 в 12:54

Как можно было так бессовестно уволить врачей Руденко Андрея и Николая, лучших специалистов из ОКБ, сосудистых хирургов, лучших в России. Как????? Горько, обидно, страшно жить стало здесь. Сам то ты где будешь лечиться?????

Гость
7 февр 2024 в 13:30

Давно надо их гнать с кресел и Сигидаева и Шумкова, этот кошмар из года в год повторяется и дальше только сильнее, все оптимизировали, бессовестно. Деньги не понятно куда тратят, в больницах главные врачи мучаются от не до финансирования.

Гость
7 февр 2024 в 13:44

Гнать надо таких как Камшилов и Сидоров. Оба только пиарятся, да языками чешут на публику! Реальных дел нет. Совсем. Как только где-то какая проблема, они тут как тут! Одни петиции, обещания, да обман! Надоели всем нам, хуже горькой редьки! Вроде взрослые люди, но ведут себя как подростки с дефицитом внимания! Мы - жители Смолино и Логовушки требуем призвать к ответу этих мошенников!

Гость
7 февр 2024 в 14:41

Смешно читать здесь бесконечные и однообразные наезды на Шумкова. Причем практически ник кому более претензий нет. Нет ни депутатов, ни других органов власти, ни чиновников и людей на местах. Только Шумков, ну и ещё пара может человек с ним виноваты во всем - во всем! Этакий злобный гений, который реет над областью сея апока липсис (не знаю что это такое, но что-то страшное наверно, от местного критикана), ужас, разрушение и страх. Кто-то пересмотрел ужастиков?? )) Или это политические противники губернатора, показавшего свою эффективность завидуют и пытаются так строить козни? Думаю и то и другое.

Гость
7 февр 2024 в 11:38

Судя по статье, Артём, парень очень грамотный и позитивный. Главное, чтобы он закрепился на рабочем месте. Из него получится отличный специалист, уже скоро. Он будет профессионал своего дела, и приносить много пользы и здоровья жителям

Гость
7 февр 2024 в 12:47

Угробили Шумков с Сигидаевым медицину здесь, одни такие временные люди в медицину сюда, на месяц на 2 устраиваются и увольняются, кадровая чехарда в медицине, как и везде при этом товарища Шумкове. Тусуют кадры, одно бабло на уме отмыть.

Гость
7 февр 2024 в 12:57

Почему Шумков не отвечает за этот развал и губительные действия в отношении больниц и врачей Кургана?!! Отвечать придётся.

Гость
7 февр 2024 в 13:20

Болеть ты будешь, Шумков, сильно болеть сам, за все грехи твои и зло, что ты по черному поступаешь, нагло, с врачами, и вообще не уважаешь курганцев.

Гость
7 февр 2024 в 13:37

Парень молодец! Видно, что грамотный, добрый, увлеченный. Приехал с женой - учительницей, значит всерьез и надолго. Успехов ему.

Гость
7 февр 2024 в 13:49

Шумков, как можно было так бессовестно уволить хирургов, по 40 лет работавших реально на Курган. Ты никого не ценишь, ведёшь себя как Иван, не помнящие родства, не все мериется деньгами!!!!!!!!!

Гость
7 февр 2024 в 14:21

Бабло, наворованное из бюджета, вам встанет поперек горла.

Гость
7 февр 2024 в 15:00

какое "глубокое" интервью, какие вопросы!!! "АНАЛитика"