Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В квитанции за коммуналку появится новая строка

Роман
26 окт 2015 в 18:53

не переживайте это только начало. потом строка. зарплата работников жкх, потом уличное освещение, отчисления за выбросы в атмосферу, очистка снега, сбор дождевой воды, выгул собак и кошек и т.д.

Гость
26 окт 2015 в 17:47

Мы же итак уже платим за вывоз мусора (тбо),причём с квадратного метра,полнейший маразм.По второму кругу хотят пустить платёж что-ли?

Васька
26 окт 2015 в 15:47

Так уже берут за это, сбор включён в содержание жилья!
Что хотите сказать сейчас мусор они бесплатно вывозят?
Если ведут эту строку то должны уменьшить на эту сумму и текущее содержание жилья!

Гость
26 окт 2015 в 22:09

У нас в Ярославле давно уже отдельной строкой в квитанциях: "вывоз и утилизация мусора". Каждый месяц по 121 рублю плачу. Интересно, а когда денег даже на поесть совсем не останется и отходов никаких выделять не буду, платить за не купленные отходы и мусор все равно нужно будет?

Гость
26 окт 2015 в 14:18

Нужна революция. Без нее мы не выкрутимся. Это точка. Дальше еще хуже будет. Поверьте мне. Это я пишу человек с окладом в сто тыс руб в мес. Меня это нах не устраивает. Когда работяги по 20000-30000 тыс получают. Без революции мы до этих баранов не достучимся. И бороться не против друг друга, а против всего правительства России. Всё равно скоро до всех дойдет что происходит.

Гость
26 окт 2015 в 18:44

ох и изобретатальна наша власть! Я то думал, что введут налог за воздух, ан нет, ух и выдумщики они!

народное мнение
27 окт 2015 в 10:20

И мы поддержим революцию) сколько можно издеваться над людми. Терпеть нет сил, это самоуправство и самодурство. Когда люди уже встанут с колен, возьмут в руки вилы и скажут СВОЕ НЕТ депутатам, чиновникам всем тем кто пьет из людей кровь. Люди не будь те равнодушными к своей жизни

Гость
27 окт 2015 в 02:00

Строку "содержание общего имущества" надобно перечислять на личный счет собственника и перечислять на счет УК только в случае подписания актов выполненных работ. Народ просто перестанет скоро платить. Нет Акта Выполненных работ - НЕ ОКАЗАНА УСЛУГА "СОДЕРЖАНИЕ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА".

Гость
26 окт 2015 в 19:08

Вот как правительство старается для своего народа, а вы не цените

Гость
26 окт 2015 в 14:04

Так уже берут за эту услугу. Указана в квитанции отдельной строкой.

ХА!
26 окт 2015 в 21:32

Многострадальный РУССКИЙ народ!!!
ГОСДУМА у нас налога на воздух нетути, ввести не хотите ли???

Гость
30 окт 2015 в 14:42

Нужны конкретные фамилии тех, кто придумывает эту хрень с тарифами, а не абстрактное "постановление правительства за номером...", чтобы прийти к конкретному человеку, заглянуть в его ясные очи и спросить: " че тебе, козлиная твоя рожа, в этой жизни не хватает?" Объяснить, по возможности, без рукоприкладства, что жить и так не сладко, а тут он еще со своими идеями креативными в карман лезет. Настойчиво, нежно держа за шкирку, поинтересоваться не хотел бы он "совершить пешую эротическую прогулку по известному адресу". А с другой стороны- тысячи граждан, ничтоже сумняшеся, валят возле мусорок все что попало- покрышки, окна, и прочую барахлень... Кто-то же доложен за это платить?

Гость
26 окт 2015 в 13:48

ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ??!!!

Гость
26 окт 2015 в 18:15

Вот вам ещё один налог на содержание чиновников. Дальше ещё что-нибудь придумают.

Гость
31 окт 2015 в 02:13

Давайте ещё придумаем собирать за г...но отдельно за мочу отдельно причём за г..но тариф повыше оно же тверже)

гость
26 окт 2015 в 20:31

это постановление вносит изменения(еще не опубликовано).Цена повысится, скорее всего

Гость
26 окт 2015 в 20:17

ракеты в Сирию ушли извольте заплатите граждане России скоро вся зарплата будет уходить на поборы разные сколько можно.

гость
26 окт 2015 в 20:09

А более внятно написать нельзя? У нас УК вообще не имеет договоров на вывоз мусора. Платят разово шоферу мусоровозки. Соответственно и мусор вывозится редко. Т.е. получается, что платить будем больше, а мусор так и не будет вывозиться? Или все-таки УК должна будет отчислять средства из графы "ремонт и обслуживание"?

27 окт 2015 в 11:55

спасибо всем за правду, только никто нас не услышит пока не соберемся на пр. Ленина в составе хотя бы 10-15% от общей численности города:)))))))))))))))
только сразу не надо вилы, автоматы, революции, не доведут они Россию до уровня стран с развитой экономикой, только еще больше будут отсюда качать ресурсы за фантики, и ГОКи будут расти в геометрической прогрессии по стране и некуда будет ехать, потому как опять поставят нам очередного ныне покойного БН или его аналога Порошенко, все конечно порадуемся что революция победила. а потом проснемся как с похмелья...........
почему мирно то не можем собраться и сказать категорическое нет такой стоимости ЖКУ??????????????
ведь за свержение власти они будут убивать, садить и сжигать, похуже Гитлера, попробуйте едроса скинуть от кормушки......
быстро вернут всех вежливых людей из командировок Краины и Сирии и т.п.
Земляки, не подносите спичку к бочке с порохом, а то все погибнем..................

Гость
30 окт 2015 в 20:07

Слишком уж много мы должны. За то заплати, за это заплати. Капремонт откуда-то взялся, а теперь еще одну строку добавят. Итак на всем экономить приходится, так они вводят оплаты, на которых не сэкономишь. Достало, откровенно говоря. У меня сын подрастает, а я ползарплаты за коммуналку отдаю... Революцию поддержу!

Самарец
6 нояб 2015 в 17:39

Согласен, надо гнать их отсюда взашей. пусть валят отсюда. Разбазарили всю страну, сидят и набивают карманы. Все это стадо депутатов и сенаторов от ЕР собрать и вышвырнуть, при СССР денег хватало и на строительство бесплатных квартир, и на бесплатное образование и медицину, и на летний отдых детей. Сейчас у них ни на что денег не хватает, кроме себя. Эти ... просто так власть не отдадут. Надо всем в 2016 году пойти и проголосовать против них на всех видах выборов. НАДОЛЕЛИ, убирайтесь отсюда.

Гость
26 окт 2015 в 14:16

Они там совсем с ума посходили что-ли? Каким образом ? 90рэ по городу???

Гость
26 окт 2015 в 22:30

Происки пятой колонны и американских консалтинговых компаний которые заведуют нашим ЖКХ и ЦБ, но ни чего скоро дядя Вова и члены национально освабодительного движения до них добируться ни все сразу ребята терпите пока без дяди вовы нам кирдык, раздавят как хохлов , а без ракет в Сирии войнушка дошла бы скоро до территории РФ, а так ВПК развивается!

Гость
30 окт 2015 в 17:56

А вы их дустом попробуйте...

Юрий
30 окт 2015 в 17:57

Уже около 5 лет не повышали тарифы на тко. А выделяют не отдельной графой, а в отдельные квитанции, т.к. зачастую управляшки банкротятся и прихватывают деньги людей которые трудятся в том самом дерьме под названием вывоз и утилизация.
Не путайте управляющие компании с организациями по типу автоколонн с мусоровозами и станций по переработке ТБО(ТКО)

Гость
30 окт 2015 в 22:57

за любой кипишь, кроме голодовки!!!

татьяна
30 окт 2015 в 23:18

ну,просто уже жить не хочется! одни только негативные новости...

5 нояб 2015 в 16:35

вы так любите вовчика и димчика скинтесь им на зарплату.

Гость
10 нояб 2015 в 16:56

пора пересматривать чипполино и,,,,,,,))) все ясно станет, за дождь с грозой и молнией 100р за обычный 50р и тд и тп((

Виктория
31 окт 2015 в 01:29

Друзья, не злитесь. Просто, больше начните создавать (зарабатывать) денег и вас эти мелочи не будут волновать так сильно.