Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации ОНФ предлагает посчитать зарплаты глав регоператоров капремонта

Ольга
10 февр 2016 в 16:05

А ктобы сомневался в величине их зарплат,а вы народ не доедайте,а за капремонт платите,нужен он вашему дому или не нужен. Раз партия сказала надо,значит надо...

test
10 февр 2016 в 16:11

да кто бы сомневался, что деньги сразу же растащат...

Гость
10 февр 2016 в 17:08

Лучше ОНФ пусть выступит об отмене капремонта. А то как всегда скажут, напишут и успокоятся.

По хвостам!
11 февр 2016 в 01:30

ЕР нарушает Конституцию РФ
в июне 2015 г. из ст. 181 ЖК РФ депутаты ГД убрали само понятие «договор на капремонт». Нет договора – нет спроса! Даже у УК – ОПГ есть обязанность заключить договор управления с КАЖДЫМ СОБСТВЕННИКОМ ЖИЛЬЯ.
Ст. 55 Конституции запрещает принимать законы ухудшающие права граждан РФ.

Гость
10 февр 2016 в 16:58

У них попа не лопнет от такой зп!!!!

10 февр 2016 в 21:05

все это затевалось для глобального распила:) тащить будут все и директора и как правило "свои" на родственников оформленные подрядные организации......
жаль, очередной раз облапошили большинство, мне искренне жаль, всех кто платить дань, этим убл********ам............

Гость
10 февр 2016 в 21:33

Продолжаем не платить.

Гость
10 февр 2016 в 16:56

Страшные вещи предлагаете!!! Товарисч!!!! Кошельки проверить!!! Страшные...

Кшиштов
10 февр 2016 в 16:54

а чего только руководителей, там поди замов и зам-замов полчищща

Гость
10 февр 2016 в 17:22

также как пенсионные фонды растащат. сбор денег в законе.

12345
11 февр 2016 в 11:00

Это не парадокс, а закономерность! Руководители фонда видимо "свои" люди. И правительство будет их защищать. А народу этого капремонта и ждать нечего. Плевали на них с высокой колокольни, и не важно, куда брызги полетят!

11 февр 2016 в 20:32

Продолжаем не платить!!!!Опять обман!!!

12 февр 2016 в 18:09

не платила не плачу, и не собираюсь!! И всем советую не платить!!!

Гость
12 февр 2016 в 02:33

Почему мониторить только зарплаты руководства регоператоров фондов по капремонту? А почему бы не промониторить расценки уже завершенных капремонтов: вид работ, стоимость работ в расчете на 1 кв.м, по грунту - по кубам. Расхождение в стоимости материалов использованных на капремонт, даже в розницу в магазинах стройматериалы стоят дешевле, чем материалы использованные подрядчиками, при этом якобы у них оптовые цены.

Гость
15 февр 2016 в 14:50

Взносы за капремонт - это "общак" на государственном уровне!

Владимир
12 февр 2016 в 10:39

Ну посчитают и ........ все.

Гость
12 февр 2016 в 15:36

Ремонт сделают на 100 тысяч, а зарплату миллион в месяц директору, да плюс ещё куча нахлебников. Вот и смысл кап ремонта! Не успели фонд кап ремонта открыть, как уже воровство пошло. Дальше-больше

Гость
11 февр 2016 в 17:54

эта новость совсем даже и не новость. а дальше что? погрозим им пальчиком и скажем "ай-яй-яй, не делайте так больше", а народ-неплтельщик по судам затаскаем?