Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Финны научат россиян строить деревянные многоэтажки

72-ой
22 июля 2016 в 15:47

Мало научить нужно каждый шаг контролировать, чтобы сделали как надо и не украли половину стройматериалов

22 июля 2016 в 13:34

С ума сошли что ли? Мало народу в пожарах сгорают?

Гость
22 июля 2016 в 13:51

Дак финские дома строят и будут продолжать строить финны,а у нас кто?Граждане без опыта работы,которые приедут и не знают как молоток держать.

Гость
23 июля 2016 в 11:08

А давайте вначале построим деревянную Думу и переселим в неё всех законотворцев

Николай
23 июля 2016 в 00:27

Во,во и еще научите нас бараки строить!

22 июля 2016 в 14:10

У нас культуры и дисциплины не хватает. Дерево не для наших расп....ев

Гость
23 июля 2016 в 12:50

у деревянного дома должен быть хозяин!!! а у нас в стране одни иждивенцы и погромщики.

убах
22 июля 2016 в 21:49

берегите лес...кирпича напечем и цемента спечем сколько надо
а лес уже не вырастет никогда

Гость
24 июля 2016 в 14:16

Скоро землянки учить строить будут.

Гость
25 июля 2016 в 01:43

Какого черта учителей блин не хватает деньги бы за работу платили а построить мы и сами хоть черта лысого сможем куда не плюнь одни гастеры

Гость
23 июля 2016 в 17:36

У нас и с обычными то стройматериалами умудряются сэкономить и так накосячить...
Для дома же мало того что не всякая древесина подойдет, так её еще правильно обработать надо(что требует немало времени). А с тем как у нас спешат сделать быстро и дешево, дом гнить начнет через какое-то время(смотря сколько накосячат, может и года не пройти).

Гость
23 июля 2016 в 12:47

финские дома были популярны в 80г - 90г.

горожанка
24 июля 2016 в 05:34

я против. и так немерено дерева срубят. ну на...рен.

керосин
23 июля 2016 в 21:23

Рейльяна поселить на девятый этаж в 11м2 с тремя соседями по трое в каждой где-нибудь в Улан-Удэ)))

Гость
23 июля 2016 в 23:47

Это же где столько леса взять-то? Будем жить в домах посередине пустыни!!!

Гость
24 июля 2016 в 13:31

Сами ничего не умеем сделать, а умеем только водку пить да пальцы гнуть.

Гость
26 июля 2016 в 21:30

за деревянными домами нужно ужаживать .посмотрите во что привратили дома где живёт рабочий класс. надо сначала в голову жильцов финские мозги вложить а уж потом лет через 100 и дома можно строить

Гость
23 июля 2016 в 21:43

Вот это правильно. Вся Финляндия в деревянных небоскрёбах. И в США больше половины.