Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Налог за земли с неоформленными постройками увеличат в пять раз

Золотой
14 окт 2016 в 19:03

давайте топите русский народ, все вам денег мало. с простого народа и умеете тянуть. для народа когда чего хорошего сделаете

Гость
14 окт 2016 в 19:49

Выборы прошли теперь будут отрываться по по полной. Единая Россия рботает.

Марс
15 окт 2016 в 07:30

Цена вопроса 1,8 миллиарда? Да у одного только Захарченко 9 нашли, поищите еще таких же мешочников и не надо народ напрягать...

ПервакЪ
15 окт 2016 в 07:51

И налоги на землю на несуществующие постройки и те постройки которые депутаты могут представить в своём воображение,тоже налогами обложить. Утром встал,сразу налог за сон.

Гость
16 окт 2016 в 18:15

Очнь много состоятельных людей сознательно так и делают: нет коттеджа по документам - нет налога. А налог на имущество с какой-нибудь хрущевки люди платят, с квартирами все проще. ее не скроешь. Так что все правильно - построил дом - оформляй в собственность по документам и плати!

14 окт 2016 в 19:15

С миру по нитке, депутату новая вилла..

Гость
14 окт 2016 в 20:47

До выборов президента сильно отрываться не будут

Гость
16 окт 2016 в 12:20

Бред

Гость
16 окт 2016 в 13:26

Последние портки снимут.

Гость
17 окт 2016 в 04:11

По-моему это не налогом надо было назвать, а штрафом. Тут как бы получается плата за скрытое имущество, за которое полагается платить налог.

Гость
16 окт 2016 в 22:35

За введение такого налога. Но реально это будет исполняться по тем участкам ИЖС, которые были выделены многодетным и которым нужен ни один год на постройку, а чинуши просто договорятся всегда с начальником налоговой - ворон ворону...

Гость
22 окт 2016 в 23:26

Надо выделить субсидии на постройку домов, чем больше дом, тем больше налог!!! А так же купить всем владельцам Жигулей по Лексусу, вот налогов соберём!!!

Александр Баранов
15 окт 2016 в 14:20

Пора уже раскулачивать миллионеров и чиновников !!!! Все ваши постройки замков и особняков за счёт обычных граждан РФ . А вы решили до конца свой народ задушить )))) как вам не стыдно . Вы должны работать и зарабатывать только зарплату!! Откуда у вас миллионы ??? Обычные люди уже не могу жильё себе купить даже в ипотеку ... позор !!!!

Гость
15 окт 2016 в 01:35

Ну ведь не приняли ещё закон. И могут не принять. Зачем такие утвердительные заголовки?

Челн
15 окт 2016 в 13:37

Кажется пишут только за деньги предатели Родины, агенты абамы, враги нашего президента!!
Стыдно!!! Лучше бы налоги платили!!!

Гость
18 нояб 2016 в 20:43

Гады