Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Жители Курганской области должны за свет и коммуналку почти 2 миллиарда рублей
Жители Курганской области должны за свет и коммуналку почти 2 миллиарда рублей

Читатель обозриватель
8 дек 2020 в 18:20

А вы знаете что эти организации должны внести вфонт города около одного триллиона рублей . да и вобще нужно всё расприватизировать , тогда пойдёт всё правильно .

Игорь
7 дек 2020 в 13:01

Почему так происходит у нас с года в год тарифы растут как на дрожжах потому что все отдано в частное пользование и каждый себе урвать пытаютьса говорили же ТЭЦ и электросети Курганские и Водоканал мне кажетьса были эдиным целым так же ЖКХ все частная лавочка бездонная есть в Кургане дом один там жельци сами хозяева дома вот они сами себе рулят но им по-моему тяжело сейчас с такими грабительскими тарифами!

Ещё
7 дек 2020 в 19:32

парочка повышений тарифов, с одобрения ФАС, и 80% населения, фактически нищие, уже, не захотят, а не смогут платить.

Маруся
8 дек 2020 в 11:54

Откуда берутся такие БЕШЕНЫЕ цифры? 1,8 млрд??? Бесит это сильнее,чем ежегодное повышение тарифов. Старики платят исправно. Работающие молодые не ходят платить. И не надо кричать про короновирус и прочее. Долги накоплены раньше. Непонятно, почему в суд не подают на них? Легче же пожаловаться через СМИ. И этой же ленью ресурсоснабженцев легко объяснить неспособность замены труб и прочее. Ведь не на что!!! Так взыскивайте!!! А то замкнутый круг. Одни не платят-их не трогают, так зачем платить? Другие не получают денег, удобно объяснить своё бездействие и не устранять аварийные участки. Должна вмешаться третья сторона, иначе с места не сдвинуться.

Мара
8 дек 2020 в 12:26

Долг погашен 6 лет назад. В квитанции печатают каждый месяц. От судебных приставов на руках окончание судебного производства. Где деньги? Куда ушли?????

Марусе
8 дек 2020 в 14:09

Тебя повышение тарифов не бесит, а чужие то долги тебя с какого боку задели? Плати молча за себя . А за раскопки в зимний период и за холод в жилых помещениях, кто тебе платить будет, за ржавую воду и т.д и т.п. Перечислить или так дойдет. За такие услуги и результат получили. Корабль над водой хорош, а днище все прогнило. Так и на зарплату себе не насобирают с нищей области. С кого выжимаете?

Читатель обозриватель
8 дек 2020 в 18:29

Таких руководителей обязать уплатить много миллионный штраф за нарушение потребительский прав человека.

Читатель обозриватель
8 дек 2020 в 18:34

Есть такие ген директора Черепанов , Тарасов и.т.д. которые собирали не законо деньги .