Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации ПАО «КГК» рассказало о том, какие дома в Кургане готовы к подаче горячей воды
ПАО «КГК» рассказало о том, какие дома в Кургане готовы к подаче горячей воды

курганец
25 мая 2021 в 18:10

1а 11 д воды так и нет.. Сказали авария но на месте очередных раскопок уже неделю никого не видно...

Раиса
25 мая 2021 в 21:29

ул. Алексеева 4 нет горячей воды.

евген
25 мая 2021 в 22:20

САВЕЛЬЕВА 41 БЕЗ ВОДЫ

Татьяна
26 мая 2021 в 00:01

Перекресток Пролетарская-Коли Мяготина две недели назад раскопали, вытащили куски труб и на этом все и закончилось, ни кто ни каких работ не производит. И здесь каждый год одна и та же картина.

Гость
26 мая 2021 в 07:17

Пролетарская 44 без воды

Гость
26 мая 2021 в 08:04

На Блюхера каждый год копают,а дом отключен с 11мая,отключили-так делайте!опять месяц Будем сидеть

Гость
26 мая 2021 в 08:34

2 мкр 3 у нас ещё и газ отключили на 4 дня. Нравится издеваться над людьми

николай
26 мая 2021 в 09:05

да подтверждаю что по ул. Блюхера 30 воды горячей нет и опять наверное на месяц растянут причем копают в одном том-же месте каждый год

Юлия
26 мая 2021 в 11:02

7 микрорайон нет горячей воды.

Гость
26 мая 2021 в 12:40

11 мкр, нет воды, и неделю не будет еще. Ничего не готово как сказали. А тут в списке прошедших

Инопланетян
26 мая 2021 в 15:47

Ул Бурова Петрова 60 воды нет с 11 мая, и думаю не будет

Дарья
26 мая 2021 в 16:38

1 микрорайон 29 дом - ни в списках прошедших, ни в списках не прошедших, воды нет с 11 мая

Татьяна
26 мая 2021 в 17:33

1микрорайон ,11 домов ,включая поликлинику ,Нет вообще ни в каких списках.виной всему новый проспект Мальцева.никто с прошлого года не почесался оформить документацию на тепловые сети.В городе артобьекты новые Шумков собирается строить (мы рады за вас ),а мы без воды горячей видимо долго ,очень долго будем ,пока все не начнём "тревожить "администрацию (куда нас послали ).жара несусветная,не у всех водонагреватели.

***
26 мая 2021 в 17:48

М. Горького 253 тоже без воды. Улица раскопана у резиденции спорта как и каждый год в одном и том же месте. Господа начальники, когда будет вода?

Наталья
26 мая 2021 в 17:55

Савельева, 33 когда будет горячая вода? Отключена 11 мая!

Ирина
26 мая 2021 в 18:58

Пролетврская 48 с 11 мая нет горячей воды.

Наталья
26 мая 2021 в 19:44

Уважаемая администрация города! Сколько можно издеваться над жителями первого микрорайона Заозерного.Десять домов сидели без горячей воды и отопления до снега, пока нас не подключили обратно к старой трассе.Сейчас жара 40 градусов.Чем Вы занимались все время, если все еще не готовы документы на трассу из-за проспекта Мальцева, почему мы должны это терпеть , мы платим налоги, а в городе не пойми что твориться. Хотелось бы услышать офицеальный ответ по тв по этому поводу.

Дарья
26 мая 2021 в 21:14

С какого периода возобновляется водоснобжегие горячее если как утверждают что дома готовы к подаче горячей воды. По Карла Маркса 135 как не было так и нет горячей воды. Еще на месяц затянется? Составляют и пишут графики отключения и включения которые совсем не соответствуют действительности. В графиках указана дата включения 24.05. А ВОДЫ ТАК И НЕТ.

Гость
26 мая 2021 в 22:12

Уральская 4 воды нет хотя говорят что всё готова к подаче. По графику с 11 по 24 должны дать. 26 воды нет сколько можно издеваться над народом. И каждый год так летом нет воды горячей.

Гость
26 мая 2021 в 23:45

Станционная нет воды!!!а пора бы уже и подключить!!!имейте совесть ,хоть гражданскую

амфитамин
27 мая 2021 в 10:56

1 микр д.26 когда и в каких списках???

Shdifjsva
27 мая 2021 в 11:54

6 микрорайон, 21к1, нет воды до сих пор, уже 27 число, а в соседних домах уже давно дали, как так?

Андрей
27 мая 2021 в 12:10

4-й микрорайон Заозёрного. Нет вообще никакой информации.
Прошу прокомментировать уважаемую администрацию.

Ирина
27 мая 2021 в 14:27

На ул. ОРЛОВА каждый год обещают отключить гор. воду на 1 месяц, а нет 2 месяца. Наши 2х этажки никому не нужны Когда в этом году будет горячая вода.

Виктория
27 мая 2021 в 14:27

Алексеева 3 нет горячей воды

Гость