Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Глава Кургана рассказала, сколько домов получили тепло и почему остальные еще ждут
Глава Кургана рассказала, сколько домов получили тепло и почему остальные еще ждут

Лариса
4 окт 2022 в 19:30

Уже так холодно в квартирах, что невозможно ждать ещё. Раньше пускали отопление быстро во всем городе.

Ольга
5 окт 2022 в 08:56

Читайте начало статьи-"на улице плюсовая," остальные могут и неделю еще без тепла посидеть. Много где жила. В разных регионах .Но такого беспредела чиновничьего еще не видала. Врут нагло. Это не быстро делается, нужно время. По Карла Маркса вчера на подъезды развесили объявления ""на теплопункт 55 не подается тепло, идут ремонтные работы. При этом теплопункт закрыт, никого рядом с теплопунктом нет. Ни во дворах , ни на соседних улицах никакие ремонтные работы не проводятся. Вчера(04.10.22) подала обращение в аппарат президента РФ ,Ген. прокуратуру.

Алена
5 окт 2022 в 09:02

Почему в гимназии №31 нет отопления? Дети занимаются в куртках, уроки сокращены. Почему рапортуете, что все объекты социально сферы подключены к отоплению, а одна из крупных школ города замерзает? Дети болеют. Когда дадут тепло?

Гость
4 окт 2022 в 21:28

Красномаячная 62, угаснет ни только тепла но и горячей воды с лета,а на той недели вообще три дня сидели без света, МУП Промитей включит на несколько часов и опять выбивает.Пока сами несобрали деньги и не наняли электрика,все бы ещё сидели без света.А сегодня выходили на улицу погреться, потому что в доме ещё холоднее.

Гость
5 окт 2022 в 04:12

Когда по Коли - Мяготина 44 включат отопления? И кто знает номер коммунальной службы обслуживающий Коли - Мяготина 44

Ирина
5 окт 2022 в 08:18

Никогда.Ни в каком году не было такого издевательства что горячей воды нет 5 месяцев а тепла нет 5 октября

Светлана.
5 окт 2022 в 10:27

Отопление по Красина отсутствует в связи с тем, что не включают насос в бойлерной, ссылаясь на теплую погоду. Уже появилась черная плесень на стенах. За увеличенный расход электроэнергии кто будет платить? Прийдется жаловаться в Москву.

Татьяна
5 окт 2022 в 11:25

У нас не только тепла нет но и воду тёплую отключили тёплую она у нас не горячая

Уже снеговик
5 окт 2022 в 12:55

Радионова, 56 нет отопления, в квартире + 15 градусов. В УК говорят, что не могут дать тепло, т.к. теплопункт № 110 (48) не готов.
Почему теплопункт не подготовили летом? Чем занимались?
И почему модераторы убирают мой комментарий? Пишу в каждой публикации про отопление.

Гость
5 окт 2022 в 15:19

Кому дали?! Пролетарская уже промерзла, что плюсовая температура на улице не спасает! Может перестанете так издеваться на жителями города! Могу предложить администрации города пройти курсы по продукт и проджект менеджменту, просто курсы по менеджментьу,может научатся чему! Хотя бы брать ответственность и не врать жителям города, за счёт которых они кормятся

Дмитрий
6 окт 2022 в 12:08

Тепло есть, горячей воды с мая нет. КСМ

Ворона
6 окт 2022 в 13:53

Врут, нагло.

Ида
6 окт 2022 в 15:02

У нас горячую воду отключили 11мая по Пролетарский 35, до сих пор нет горячей воды. Про отопление вообще молчу. Дома холод собачий. Когда вы уже там всё наладите?