Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Глава Кургана сообщила, что большинство домов в городе получили тепло
Глава Кургана сообщила, что большинство домов в городе получили тепло

Леночка
5 окт 2022 в 14:38

Савельева 18 в подъезде батареи горячие ,а в квартире холодные, звонила в диспетчерскую службу, угадайте что сказали??? Не тянет, не продули и неизвестно когда придут это делать, заявку не приняли. Дурдом Да и только!!! Когда , ну когда будет порядок за наши деньги большие ??? платим же а
Круглый год ...

Гость
5 окт 2022 в 12:35

К Маркса 137
Нет отопления
Горячей воды нет с 11 мая!!!

Гость
5 окт 2022 в 13:02

Кирова 109, отопления нет, греемся днем на балконе.

Замёрзший
5 окт 2022 в 13:09

Дзержинского 36а дайте тепло уже наконец-то.... И хватит удалять коментарии... Почему не даёте сказать... Управляющая организация заявила что тепло ждите до 11 числа.. Это уже не в какие рамки не лезет...

Гость
5 окт 2022 в 13:13

Дзержинского, 38. Нет тепла!!!!

Ирина
5 окт 2022 в 13:28

Станционной 74, нет отопления.

Гость
5 окт 2022 в 13:31

Станционная 20,нет отопления.Долго будут продолжаться издевательства. В квартире 15 градусов,а ночью холоднее.

Игорь Федорович
5 окт 2022 в 13:36

Судя по итогам голосования, размещенного выше, до большей части ещё далеко... центр города и район библиотеки Куликова без тепла. Болеют дети. Старт отопительного сезона провален. Так плохо ещё никогда не было. Почему мучаются жители областного центра?!

Марина
5 окт 2022 в 13:46

Половинская 8 , нет отопления , очень холодно.

Любовь
5 окт 2022 в 14:36

Нет тепла по Урицкого 79

Людмила
5 окт 2022 в 14:51

Станционная, 44 -А. Каждый год отопление в этот дом дают одновременно со снегом. Очень холодно дома

Владимир
5 окт 2022 в 14:53

3 МКР д.6 тепла нет.

Гость
5 окт 2022 в 14:57

Станционная 50.тепла нет!

гость
5 окт 2022 в 15:00

Нет отопления Блюхера 30

Джек
5 окт 2022 в 15:57

В дом дали, согласно реестра администрации города. В реальности в доме не все квартиры с отоплением

Виктор
5 окт 2022 в 16:13

Володарского 109 нет отопления

Гость
5 окт 2022 в 16:53

Томина 78. Отопления нет.

Гость
5 окт 2022 в 18:26

ул.Ленина 22 нет отопления.горячей и холодной воды.

Ирина Владимировна
5 окт 2022 в 20:07

Гоголя 183 библиотека Куликова нет горячей воды, нет отопления. Почему в этом году такое безобразие творится???

Мария
5 окт 2022 в 22:34

К Маркса 40 очень холодно, в ночные часы в квартире температура аналогична уличной, отличия лишь безветртем. Издевательство над людьми.... Зато летом по полтора землекопа кирками стучали, как в каменном веке, с Тюмени почему пример не берем, там даже по ночам техника работает....

Уже снеговик.
6 окт 2022 в 07:57

Радионова, 56 нет отопления, в квартире + 15 градусов. В УК говорят, что не могут дать тепло, т.к. теплопункт № 110 (48) не готов.
Почему теплопункт не подготовили летом? Чем занимались?

Жильцы
6 окт 2022 в 08:26

Гоголя 92 до сих пор нет тепла

Евгений
6 окт 2022 в 08:39

Центр, пожалуйста, сегодня подключите отопление, очень холодно..

Алекс
6 окт 2022 в 09:25

Станционная 37 холодно!

Ольга
6 окт 2022 в 10:00

нет тепла Карла Маркса 139.Теплопункт 55 идет ремонт...никто никакие работы не проводит, теплопункт закрыт. Нагло врут людям!!!Провалили отопительный сезон Позор Администрации г.Кургана!!!!!Признайтесь честно, что провалили отопительный сезон, хватит лгать людям!!!

Пенсионерка из Курана
6 окт 2022 в 10:29

Еще раз пишу. ООО Восток центр получает от жителей плату за услуги, которые не оказывает. Администрация города Кургана обратите внимание! Нет тепла по Пролетарской 46.

Гость
6 окт 2022 в 12:41

Пушкина 123, часть стояков отопление не запущено.В администрацию отрапортовали о подключении дома.На заявки не реагируют.

Елена
6 окт 2022 в 13:04

ГОГОЛЯ 55, нет отопления, очень холодно!!!

Людмила
6 окт 2022 в 16:12

На горячую линию невозможно дозвониться. Разве можно для этого использовать один номер. И здесь издеватеььство.

Гость
6 окт 2022 в 18:05

На увале нет отопления, в том году ремонтировали котельную, а в этом году что???. И почему нельзя отопления начинать включать с определенной даты например с 15.09 по 15.04 и не выжидать 8 градусов 5 дней. Дети болеют и невыздоравливают. Почему осенью вечное издевательство????Осеннее солнце не так греет как весеннее. А кому жарко, я просто рада за вас....

Уже снеговик.
6 окт 2022 в 18:27

Это не горячая линия, а очередное издевательство.
НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ
И перестаньте убирать комментарии.

Гость
6 окт 2022 в 20:12

На горячую линию не дозвониться,УК вопросы и заявки не решает.Пушкина 123 тепло отсутствует.

Гость
7 окт 2022 в 13:49

Невежина 15-нет отопления, директор УК Епрынцев бросает трубку, когда ему звонят. Он говорит, что Теплосети должны вести ремонт и ищут Сейчас бригаду? Это как понимать???

Гость
8 окт 2022 в 09:45

Гоголя 72 отопления нет. Две недели дома 14-15 градусов. Стабильно каждый год дом подключают одним из последних! У нас тут не люди живут, чтоли?! А платить должны круглый год.