Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Власти Кургана рассказали, сколько домов получили тепло и почему в остальных батареи не нагрелись
Власти Кургана рассказали, сколько домов получили тепло и почему в остальных батареи не нагрелись

11 окт 2022 в 08:15

Автозаводская, 3а. Несколько раз спускали воду, батареи становились горячими на 2 часа, и снова холод. Пользуемся обогревателями. Дайте нам тепло!!!

вера
10 окт 2022 в 18:09

горячая линия занята звонила напротяжении 1часа Орлова5 нет тепла

Марина
10 окт 2022 в 19:22

Пролетарская 48, неееет отопления!!! На горячую линию НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ!!! С 17:00 часов звонила. Сообщение не отправляется на адрес электронной почты, которую указали.

Ирина Владимировна
10 окт 2022 в 21:07

Гоголя 183 нет отопления, и никто не знает срок??? Дайте тепло Гоголя 183, имейте совесть!!!!

Pupsik
10 окт 2022 в 21:24

Блюхера, 72 тепла нет, и видимо не предвидится :((( В теплопункте №94 всё лето "конь не валялся". В тепловые сети не дозвониться, а неофициально сотрудники тепловых сетей говорят, что нет сварщиков.

Елена
10 окт 2022 в 23:27

Дзержинского 36А батареи холодные!!!

Наталья
11 окт 2022 в 05:53

Кирова 109 отопления нет, издевательство просто.

Пенсионерка из Курана
11 окт 2022 в 07:08

Пролетарская 46 морозится. Не до кого не дозвонится. Комментарии затираются.

Ольга
11 окт 2022 в 08:32

Карла Маркса ,д.139 нет тепла, батареи ледяные. Теплопунк 55 закрыт, никакие работы не ведутся. В течении часа звонила на горячую линию, ответ -ЗАНЯТО!!!Над нами просто угорает Администрация г. Кургана!!!!

Александра
11 окт 2022 в 08:49

Пролетарская 40 ,нет тепла!!!

Александра
11 окт 2022 в 08:51

Пролетарская40, теплаНет!!!!

Елена
11 окт 2022 в 09:25

Пролетарская 26. Нет отопления.Теплопункт не отвечает. Аварийная диспетчерская УК как всегда ничего не знает.

Елена
11 окт 2022 в 09:33

Пролетарская 26 нет отопления. Горячая линия всегда занята,теплосети не отвечают,диспетчер УК ничего не знает.

Гость
11 окт 2022 в 10:05

Половинская 10 нет тепла

Алена
11 окт 2022 в 11:34

станционная 37 тоже нет тепла.

Татьяна
11 окт 2022 в 12:23

К. Маркса 66 нет тепла. При обращении на горячую линию администрация города были очень удивлены, т. к. значится что в наш дом дано тепло аж 3 октября!!!!. Оказалось, что какая контора отчиталась, а в действительности надо менять какую то задвижку и тепло не обещают до 16, опять мёрзнуть. Где прокуратура?

Помогите
11 окт 2022 в 19:32

На К Мяготина 134 нет тепла
Ходим вторую неделю дома в валенках и шапках
Диспетчер теплосетей ничего не объясняет
Теплопункт номер 8 котопый нас обслуживает закрыт на территории теплопункта ничего не делается