Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Жительница Кургана рассказала, что ее топит квартира сверху, хозяин которой отбывает срок
Жительница Кургана рассказала, что ее топит квартира сверху, хозяин которой отбывает срок

Стас
31 дек 2022 в 12:48

Интересно, чем они заняты, если такую лютую проблему оставляют без внимания и, главное, компетентного решения?! Просто поразительно , насколько в наше время высок уровень халатности ответственных за подобные ситуации людей!

Гость
30 дек 2022 в 22:50

Жесть какая! Без воды в праздничные дни 😱 Как вообще решать такие ситуации, когда собственника не будет в квартире длительный срок!? 😫

30 дек 2022 в 17:51

На сайте Обратись дали ответ через 4 дня! Очень оперативно! И главное просьба была о помощи быстрого решения, а не про месячные тяжбы по судам. И текст видимо не читали -проблема не в ущербе, а в безопасности проживания в квартире и отсутствии питьевой воды у 10 квартир отключенных, как предлагает мэрия, до решения суда!

Гость
3 янв 2023 в 08:19

Я живу на достоевского 76, и на данный момент мы без воды сидим с 26 декабря, это жесть какая то все бездействуют и перекидывают ответственность дркг на друга, у меня трое детей толком ни помыться ни постираться, вот набираем ванну с водой остужаем ее и моемся а вода горячая все отпотевает двери разбухли в ванне, соответственно плесень появляется, куда нам еще обращатся, всем наплевать , сколько еще это будет продолжаться, я уже незнаю ничего бегаем за водой питьевой на колонку жесть какая то и никому ничего ненадо

проповедник
31 дек 2022 в 00:20

каждый чинуша держится задом за зарплату, ничего не делает, потому что бездействие менее опасно для зада, чем действие, так как угрозы жизни и здоровью никто не видит. теоретически жко должно организовать подвоз воды. но как вы будете петь, когда отключат газ и опять никто не приподнимет свой зарплатный зад.

Гость
7 янв 2023 в 07:53

За такое безобразие не мешало бы ещё пяток добавить!

Александра
7 янв 2023 в 12:03

А если какую-то письменную доверенность на вскрытие квартиры с заключённого взять. Ужас какой-то, с детьми без воды ещё и в праздники!!! Ну что нет тех кто может помочь? Куда бежать то в таком случае?

Леха
4 янв 2023 в 09:26

Как я вам не завидую горожанам,То ли дело у меня,красота,один этаж,вода из скважины в доме и горячая и холодная,туалет в доме,есть септик,стиралка автомат,посудомоечная машина,отопление газ.Живу и радуюсь.

Иван
4 янв 2023 в 09:33

Все квартиры в собственности, почему же Администрация, УК и МВД вам должна вскрывать квартиру. Собирайтесь с соседями вскрывацье квартиру, берете на себя ответственность сами. Или ищите родственников данного гражданина. А то только пишите, доносите друг на друга....