Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Курганцы получат новые квитанции от крупнейшей управкомпании Кургана
Курганцы получат новые квитанции от крупнейшей управкомпании Кургана

Гость
30 мар 2023 в 12:36

Этого нельзя допустить! Что, опять, за долги, что за бешеные суммы, откуда они взялись!? Это они таким способом хотят себе зарплаты добавить, в очередной раз, нагло залезть в карманы граждан! И вообще, все, наверное, уже знают, что есть постановление правительства 1710,по которому все услуги за жкх, за кап. ремонт, за доступное жильё оплачено из бюджета и нам ни за что платить не надо, а нас обманывают! У нас самая богатая страна по природным ресурсам, а мы разве получаем что-то с их продаж, хотя природные богатства принадлежат всем гражданам!!!

Гость
30 мар 2023 в 20:14

Господи, что опять придумали? Не знают как ещё нас обмануть и так приходишь платить, а там комиссия в

два раза больше

Гость
31 мар 2023 в 14:18

Кручу. верчу- запутать хочу

Гость
31 мар 2023 в 16:58

А причем здесь плата на капитальный ремонт?

Гость
31 мар 2023 в 22:30

Просим федеральные власти обратить внимание на Курган, Ситникова молчит как всегда, местные власти не принимают меры в сфере Жкх, во дворах и улицах грязь, улицы разрыты, не проехать, 3 моста закрыты, качества строек нет, сроков нет, 2 театра закрыты, город стал непригодным для жизни.

Гость
1 апр 2023 в 09:36

Что за левые объявления. ИНН указан Омский, по нему заходишь там Тюмень. Учредитель УК Москва что Тюмень денежкой не поделилась. Какое содержание. Вы посмотрите что творится в подъездах и подвалах

Гость
1 апр 2023 в 17:41

Задолбали уже, бардак творится, что опять своим нужны деньги,???

Гость
4 апр 2023 в 00:56

ОПГ,,Новая Волна,, разорилась.? Ну значит ей так выгоднее

Гость
10 апр 2023 в 12:22

Почему в новой квитанции от Актив сумм за содержание и текущий ремонт стала 565,32руб., раньше сумма 445,21руб. и долгов перед ук Новая Волна нет.

Гость
11 апр 2023 в 14:20

это какой-то беспредел!!! Вместо 911 руб. в месяц пришла квитанция за март почти 4000 руб. Какие общедомовые нужды, особенно горячая вода??? Кто их видел, эти нужды. Платим за неплательщиков, сколько можно !!!

Гость
14 нояб 2023 в 19:49

Я за сентябрь, октябрь, ноябрь отправляла деньги в АО ,,РКЦ "Актив", а оказывается эта организация уже не существует. Как мне вернуть эти деньги, не знаю. Помогите пожалуйста. Я пенсионерка, и поэтому лишних денег у меня нет.