Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Руководитель УК «Новая волна Курган» объяснил, почему у них появились новые квитанции
Руководитель УК «Новая волна Курган» объяснил, почему у них появились новые квитанции

Гость
30 мар 2023 в 15:35

Новая волна отвратительная УК, куда смотрит жилищная инспекция

Гость
30 мар 2023 в 15:00

А зарплата рабочих где за декабрь январь и за февраль по13 число. Об этом ничего не пишут.То что рабочих кинули по полной программе.

Гость
30 мар 2023 в 16:08

Дворника и уборщицами не заплатили?

Гость
30 мар 2023 в 17:02

Февраль и март никто ничего и не убирал

Гость
30 мар 2023 в 17:30

ГЖИ не хочет вмешаться случаем? что там вообще за бардак устроили, кому платит?

Гость
30 мар 2023 в 18:03

Плачу через Сбербанк он-лайн. Теперь будет ещё один счёт отдельно или как? Из единой квитанции уйдёт строка за содержание имущества?

Гость
30 мар 2023 в 19:38

А что так можно было?

Гость
30 мар 2023 в 21:28

Декабрь январь февраль не заплатили деньги и здесь кинут в подъезде не уубераеться первый этажи раз мажут водой а выше люди не люди за что платить територия не уубераеться

Гость
31 мар 2023 в 09:33

Похожая схема , как и у ООО "Восток-Центр". Та же самая картина - отдельные квитанции без реквизитов. Похоже кто-то хочет прибрать управляшки к своим рукам, сохранив свои задолженности бюджету и работникам. Наш дом не стал оплачивать отдельные квитанции ООО "Восток-Центру". Пусть включают в единую квитанцию и разбираются с "Прогрессом" сами. Кстати, "Восток-Центр" тоже и прописку сменили, и начальство. Все очень подозрительно...

Гость
31 мар 2023 в 20:13

У новой волны нет своих дворников и уборщиц все у подрядчиков. Нас приняли в феврале на работу на дома новой волны, зп уже получили дважды. Кто работает, тот и получает, вы наверное просто бездельники.

Гость
31 мар 2023 в 22:32

Просим федеральные власти обратить внимание на Курган, Ситникова молчит как всегда, местные власти не принимают меры в сфере Жкх, во дворах и улицах грязь, улицы разрыты, не проехать, 3 моста закрыты, качества строек нет, сроков нет, 2 театра закрыты, город стал непригодным для жизни.

Гость
1 апр 2023 в 19:48

А я заплатил как раньше,не по новым реквизитам,которых и не знаю,а вписал вручную. Пусть потом Новая Волна докажет,что я не платил... Задаюсь вопросом:-не пора ли правоохранительным органам подключиться. Кажется что преднамеренное банкротство Новой Волны уголовно наказуемо...