Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Руководитель «Новой Волны Курган» рассказал, что за платежки пришли горожанам
Руководитель «Новой Волны Курган» рассказал, что за платежки пришли горожанам

Гость
13 апр 2023 в 16:58

А почему в новой квитанции кроме обслуживания ещё и взнос на капитальный ремонт? Если "Волну" банкротят, куда деньги на капитальный уйдут? В трубу?

Гость
13 апр 2023 в 18:25

Предлагаю не оплачивать квитанции пока в подъездах не начнут мыть и во дворах прибегать хотя бы а там посмотрим!

Гость
13 апр 2023 в 22:45

Нас уже всех трясёт от их наглости, собирают деньги, ничего не делают полгода и мэрия молчит и все структуры тоже бездействует, где деньги, кто так бездействовать им позволяет???

Гость
13 апр 2023 в 22:53

Новая Волна, плату за содержание жилых помещений с 01.0.23 г. верните собственникам помещений. Услуги не оказываются 3 месяца.

Гость
13 апр 2023 в 22:56

Почему собственники должны платить за не оказанные услуги? Прокуратура, ответте.

Гость
14 апр 2023 в 00:38

Новая волна Курган банкрот, ничего не делают полгода и мэрия молчит, это беспредел в Кургане творится, глава Ситникова как всегда молчит, бездействует, до каких пор будет это???

Гость
14 апр 2023 в 00:40

Это ужас, а не Новая волна Курган, беспредел творится, грязь в подъездах и на улице, ничего не делают, не пересчитывают, на претензии не реагируют, и местные чиновники молчат, как всегда и везде только апатия.

Гость
14 апр 2023 в 00:41

320 домов в мусоре, такого ужаса не было никогда в истории Кургана.

Гость
14 апр 2023 в 00:46

Деньги собирают и ничего не делают, воровство называется.

Гость
15 апр 2023 в 10:17

Ужасная компания .только собирают деньги с жильцов но ничего не делают .подвалы затоплены на звонки не реагируют. Подавали на них в суд никакого результата .видимо это система

Гость
15 апр 2023 в 11:02

Помогите кмаркса 96 дверь в подьезд не закрывается в подьезде не убирается козырька над дверью нет бомжатник!!!

Гость
15 апр 2023 в 12:41

Нужно обратится вмем в прокуоатуру, там разберуться, куда уходят Ваши деньги

Гость
15 апр 2023 в 12:52

Так грязно в городе ещё никогда не было...

Гость
15 апр 2023 в 20:38

Платить Новой Волне не надо ни за что. Она уже год морочит головы всем. Пишешь им,но получаешь одни отписки,и как ни странно,такие как Медведев,Новую Волну защищают,и тоже пишут отписки. Обращался по проблеме уборки снега в начале февраля в жилинспекцию...13 апреля получил ответ-мы выезжали по обращению на место,снега нет!!! Новой Волне не буду платить! Пусть потом докажет через суд, что предоставляли услуги в полном объеме.

Гость
16 апр 2023 в 19:35

В выписке из ЕГРЮЛ нет новой фамилии руководителя Новой волны Сергея Алдошина, вместо него в строке " Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица" стоит ООО "АКТИВ", а вот в выписке на это ООО АКТИВ стоит уже генеральный директор СОКОЛОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, бизнесмен, так кто же будет руководителем НОВОЙ ВОЛНЫ и кто будет подписывать документы и куда пойдут деньги? каждый может запросить эту выписку из ЕГРЮЛ, на сайте налоговой

Гость
16 апр 2023 в 23:19

Так вот и надо было,в 1 квартале.Как платила по общей квитанции в "Пргрессе"так и буду платить,а какому то "дяденьке навариться"с моих пенсионных,не получится.Будем писать Быстрыкину,если уж пошёл такой безпредел,в нищенском регионе России.Может хватит людей дурить.

Гость
17 апр 2023 в 14:12

Я живу на первом этаже мне включили в квитанцию оплату обслуживание и содержание лифта я им не пользуюсь за что платить да грязь ничего не убирается г мать надо

Гость
17 апр 2023 в 19:19

Советская 40, несколько месяцев не моются подъезды, дворники не убирают дворы, везде грязь, крыльцо требует ремонта. Может кто то объяснит за какое содержание дома мы должны платить. Люди работают целыми днями, когда бегать писать заявления! Может просто объехать все дома и посмотреть их состояние !!!

Гость
18 апр 2023 в 18:48

К- Маркса 147 , за наши деньги разрушали наш дом, у 5 и 6 подъезда крыльцо требует ремонта, в подъезде больше 15 лет не было ремонта где наши деньги

Гость
18 апр 2023 в 19:10

Красина 43, из горячего крана идёт ржавая вода и окалины от ржавых труб, после проведения ремонтных работ в подвале. Воду пропускаешь - не помогает. У холодной воды нет напора. В подъезде не делается уборка третий месяц. Придомовая территория не убирается. За что платим?