Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации МУП «Прометей» в Кургане начинает путь оздоровления и будет взыскивать долги с жителей
МУП «Прометей» в Кургане начинает путь оздоровления и будет взыскивать долги с жителей

Гость
19 апр 2023 в 09:20

Добрый день. Этот МУП"Прометей" вообще не работает. Уборщицы не приходят и не убирают в подъездах ,живём 5 лет и не разу не убирали уборщицы. Сами жильцы убирают, наверное кто то устроен и деньги получают. Спрашиваешь никто ничего не отвечают. Работники сердитые

Гость
19 апр 2023 в 09:21

Почему депутаты не интересуются банкротством Новой волны??? Гоголя 183,183 а 195 грязь во дворах с осени 2022 года, подъезды грязные, сами убираем, где наши деньги, которые идут Новой волне Курган, почему этим воровством не займётся полиция, прокуратура, и другие, почему тишина была в мэрии Кургана??? Как мэрша допустила такой бардак, нет хозяина в Кургане.

Гость
19 апр 2023 в 12:58

По станционной 50 ни как не могут устранить течь в подвале, сделают на 5 минут и все. С октября месяца звоню им, а воз и ныне там.

Гость
19 апр 2023 в 21:21

По станционной 50, наверное ждут,чтоб дом обвалился, кипяток льет в подвале,кому жаловаться, Президенту! Где городские власти!

Гость
19 апр 2023 в 21:48

А что твориться по Радионова 20?!,в каких нечеловеческих условиях живут Люди, нигде нет стекол в окнах,чернота на стенах,темно на лестницах, лифты не работают,крыши практически нет,канализационные трубы на ладон дышат,могут прорваться!SOS!!!.В управляющую компанию Прометей никогда не дозвониться ни инженерам,ни директору.Дежурный принимает звонки,звонили мы уже миллион раз,но ничего не делается.Полный беспредел!Приезжал неделю назад Роман Медведев,что то людям обещал,но пока воз и ныне там...

Гость
20 апр 2023 в 01:47

устанавливают базавые станции сотовой связи безведомо жильцов дома ул Радионова дом 20 . Ещё интересно куда рассходуют деньги за аренду У.К ,,Прометей ,,

Гость
28 мая 2023 в 12:21

Два года не можем добиться ремонта канализации по адресу 2ая часовая 46от МУП Прометей куда только не обращались все это враньё на людей просто наплевать

Гость
28 мая 2023 в 13:53

Прометей не дозвонится никогда как буд-то их не существует.

Гость
2 нояб 2023 в 01:21

Прометей ничего не делает ,дом по ул Кремлёва 8 развалили полностью, ужасное состояние подьезда нет ни одного радиатора в подьезде ,грязь,вонь.