Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Стало известно, когда в Кургане будут отключать горячую воду
Стало известно, когда в Кургане будут отключать горячую воду

Гость
25 апр 2023 в 10:51

отключаете Вы четко по графику, да плюете
на него при подключении....чую опять все лето без горячей воды.

Гость
25 апр 2023 в 10:31

Т.е. на законодательные акты местным деятелям просто наплевать?

В соответствии с п.3.1.11 СанПиН 2.1.4.2496-09, утвержденного постановлением Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (главный государственный санитарный врач РФ) от 7 апреля 2009 г. №20: В период ежегодных профилактических ремонтов отключение систем горячего водоснабжения не должно превышать 14 суток.

Гость
25 апр 2023 в 11:16

График нормальный табличный нельзя было нарисовать??

Гость
25 апр 2023 в 16:40

А не очумели ли вы, господин Прибылев? Весь город кроме Заозерного и Энергетиков по 3 месяца без воды???

Гость
25 апр 2023 в 20:20

Года 2 назад был график отключения горячей воды в и даты включения, хоть как то его соблюдали. Сейчас мэрша даже не публикует график, а для чего? Если опять до сентября весь Курган без воды, такого города нет в России с таким бардаком и не уважают жителей совсем.

Гость
26 апр 2023 в 10:13

В городе бардак.И ни кто ни за что не отвечает.Есть нормы по отключению горячей воды.Оставить людей без горячей воды на длительный период,самое настоящее издевательство.

Гость
28 апр 2023 в 14:39

Молодцы! Так держать! Лучше бы было отключить до 1-го декабря!

Гость
28 апр 2023 в 17:49

С 10 мая по 15 июля без горячей воды, это почти два месяца! Это, что шутка?! Это издевательство над людьми! В прошлом году сидели полгода, губернатор вежливо э попросил потерпеть! В этом году заранее начинают оправдывать своё бездействие! В этом году сразу надо писать президенту! Хватит терпеть этот беспредел!

Гость
25 апр 2023 в 09:52

Великолепно! Отопление, наверное, отключат вместе с горячей водой, с 10 мая

25 апр 2023 в 12:33

По нормативам не больше 14 дней
Куда смотрит прокуратура вот интересно знать
Если есть регламент
Где прописано что не более 14 дней
Тэк закон не писан что ли ???

Гость
25 апр 2023 в 10:45

В смысле до сентября не будет воды??? Вы там совсем уже что-ли???

Гость
25 апр 2023 в 20:18

В городе Кургане нет мэра, нет Главы, все на самотёк пущено, ни кто не контролирует ни сроки, ни графики, ничего, бардак везде и во всем, какой вопрос ни возьми.Курган стал не пригодны м для жизни, ужасное отношение к жителям, нет ни законов, ни уважения.

Гость
26 апр 2023 в 06:32

Да! Совсем обнаглели... 3 месяца без горячей! Это, уж слишком...

Гость
26 апр 2023 в 16:24

НИ КОГДА ГОРЯЧУЮ ВОДУ ВО ВРЕМЯ НЕ ПОДКЛЮЧАЛИ ЖДЕШЬ МЕСЯЦ И БОЛЬШЕ

Гость
2 мая 2023 в 12:26

Наша мер города вообще не работает. Ей пофиг, она деньги получает и всё.

Гость
5 мая 2023 в 20:46

Сегодня 5.05 а воды горячей уже нет в Заозерном 5 мкрн дом 9

Гость
7 мая 2023 в 09:20

почему в северном так на долго отключат воду

Гость
11 мая 2023 в 08:44

Курган- город комфортного проживания(((

Гость
2 июня 2023 в 21:09

Когда включат воду горячую в 6а микрорайоне!??? Ну это невозможно же!!! Такая жара и даже не помыться и ребенка не помыть ???? Обещали 1 июня! А уже второе а горячей водой и не пахло хотя соседний микрорайон 5 уже дали горячую воду!!! Что за фигня??? Вы вообще в курсе что по закону не имеете право отключать горячую воду больше чем на 14 дней???? Или вы не знакомы с законами??! А? Ситникова? Шумков???

Гость
15 июня 2023 в 14:28

Одна беда не ходит. Мало того, что дороги все закрыли, так ещё воду отключили!!!