Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации С тройки скатились до двойки: смотрим новый рейтинг управляющих компаний Кургана
С тройки скатились до двойки: смотрим новый рейтинг управляющих компаний Кургана

Гость
25 апр 2023 в 18:51

Совершенно справедливо в рейтинге передовиков Феникс так держать молодцы работаете классно!!

Гость
25 апр 2023 в 20:31

СТРАННЫЙ РЕЙТИНГ?

Гость
25 апр 2023 в 21:38

Странный рейтинг, УК МАСТЕР до сих пор окна в подъезде вместо стекла поликарбонат ставят в зиму на Радионова 56

Гость
25 апр 2023 в 22:08

хорошо работает медведев с кого че получил красавчик

Гость
26 апр 2023 в 07:02

Когда "новая волна"закроется только бабло берет

Гость
26 апр 2023 в 07:06

Начальника "новой волны"в уборщицы пусть подъезды вылизывает которые 4 месяца не убираются

Гость
26 апр 2023 в 07:04

Куйбышева 157 новая волна вообще бросила на произвол застала а бабло собирает

Гость
26 апр 2023 в 07:58

Подозрительный рейтинг. Наш город полгода работает по Пролетарской 46. Каждую неделю убирают в подъезде, сделали ремонт, во дворе чисто. А показатели в таблице оценки работы стоят 0. Это кто так оценивает?

Гость
26 апр 2023 в 16:33

А ПРОМЕТЕЙ куда делся, хуже просто не может быть!!!!! Проходная 5 .

Гость
26 апр 2023 в 19:45

,, Ваш Дом,, это худшая управ,компания...только собирают деньги,обсолютно ничего не делают..подъезды и площадки сами жильцы красят и ремонтируют...гнать их нужно, лишать лицензии..

Гость
26 апр 2023 в 20:29

Совершенно с Вами согласна УК Ваш дом!худшая!подьезды не убирают!придомовая территория в ужасном состоянии!зато месяц еще не прошел!они уже кваитанцию на оплату шлют!наши деньги куда уходят!никаких отчетов нет куда дели деньги!лишить лицензии однозначно!!!!

Гостьнадежда
28 окт 2023 в 11:21

оооо ук за что 5 по Блюхера 26 в подъезды не зайти запах, стены облупились ремонта не было много лет

Гость
28 окт 2023 в 14:17

где Прометей

Гость
29 окт 2023 в 15:16

У Прометея, нужно забрать лицензию... По ул. мяготина 44, в подъезд страшно зайти, то и гляди провалишься под землю, в подвале постоянно хлещет вода, а з/ п получают и ежемесячно платим за ремонт, только какой?????