Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Когда в Кургане дадут отопление? График уже утвердили
Когда в Кургане дадут отопление? График уже утвердили

Гость
15 сент 2023 в 17:15

Почему это в Глинках,Тополях,Утяке потеплеет с 25,а в центре,Б.Петрова,Дзержинского только с 2 октября?Что за дискриминация,сначала город надо запустить,потом эти новоявленные микрорайоны

Гость
15 сент 2023 в 12:47

Какое отопление ,если горячей воды с мая месяца нет ,так и отопления не будет до декабря.

Гость
15 сент 2023 в 17:05

Раньше было престижно жить в центре,а теперь в Рябково-там и вода горячая есть и отопление в первую очередь

Гость
15 сент 2023 в 12:48

Это я про район ксм.

Гость
15 сент 2023 в 12:50

Это район ксм.

Гость
15 сент 2023 в 14:43

А когда дадут. Горячую воду по ул. Дзержинского. С мая нет. А уж про отопление и спрашивать боюсь. По басне.. Лето красное прошло, а теперь спохватились. Ужас, а не работники в мерии

Гость
15 сент 2023 в 17:10

А почему бы на начало отопительного сезона людям,организующим подачу тепла,не поработать ежедневно,а начальству бы не оплатить их труд соответственно?Вот и бежит народ из Кургана-не зарплат,не условий проживания

Гость
16 сент 2023 в 03:31

До белых мух не дождаться, ужасно, уже 2 года бардака и конца и края этому бардаку нет. Ситникову вообще не интересует жизнь людей здесь, отсидятся и трава не расти.

Гость
16 сент 2023 в 03:29

В прошлом году вытребовали через прокуратуру с них отопление Гоголя 183,183 а 195 только 20 октября, страшно жить стало здесь, в этом году страшно представить себе дату? До первого снега???

Гость
21 сент 2023 в 21:10

Интересно, сколько ещё будут наше терпенье испытывать?! Отсутствие горячей воды, транспортная реформа, перекопанные улицы, какие ещё сюрпризы ждать?!!! Кому нужны эти ваши дни города, в котором жителям нормальные, уж не до хороших, условия жизни не созданы.

Гость
2 окт 2023 в 08:20

шло 2.10.23. В Энергетиках до сих пор нет отопления, хотя подключение стоит с 29.09.23 по 2.10.23. А в квитанция мы оплачиваем отопление круглый год. УК позорная

Гость
3 окт 2023 в 07:36

Какой человечище в этом году график подключения составлял? Центр города холодина, болеют дети, подключение в последнюю очередь...

Гость
4 окт 2023 в 05:44

Уже 4.10 район детского мира до сих пор батареи холодные

Гость
5 окт 2023 в 16:41

Так то уже 5.10 .23 Орлова 104 ,отоплением что то и не пахнет,а у нас тоже есть маленькие дети.УК имейте совесть .

Гость
6 окт 2023 в 21:46

Почему никто не чешется и не говорит про улицу Половинскую 8 а, такое ощущение, что здесь живут пьяницы и никого не волнует когда дадут отопление, я после ковида, уже нет сил, УК поменялась, стало только хуже.

Гость
6 окт 2023 в 23:43

У нас тоже нето отопление не дали кого ждёт они непонятно снег уже скоро круглый год платим

Гость
7 окт 2023 в 10:14

Прометей вы вообще когда нибудь что то делали ни заявки не выполняли ни тепло в дома

Гость
9 окт 2023 в 06:52

09.10.2023 в энергетиках до сих пор нет тепла!

Гость
17 окт 2023 в 00:25

В доме Машиностроитей проспект 11а и 11 нет отопления, дали уже по всей улице