Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В администрации города рассказали, что с отоплением в Кургане. Видео
В администрации города рассказали, что с отоплением в Кургане. Видео

Гость
11 окт 2023 в 20:45

Победы 9 тоже нет тепла , у нас дом аварийный , несколько семей живут до декобря , мальнькие дети , и пожилые люди мёрзнут .

Гость
11 окт 2023 в 20:12

2 - Часовая д. 42 корпус 1 нет отопления.
Дети дома мёрзнут.
Сырость пошла на стенах. Дети дышат этой плесенью.

Гость
11 окт 2023 в 20:29

Красномаячная 62 нет отопления

Гость
11 окт 2023 в 21:23

Занимаются трепом, зачем нам количество домов,укажите в %, платим за тепло круглый год а по сути отопление дают в октябре-ноябре, да еще и батареи еле теплые ( Станционная 31)

Гость
11 окт 2023 в 19:13

Замечательно подготовились. Куйбышева 142 а. Нет горячей воды с мая месяца. И на вопрос , когда же будет? В теплосетях отвечают, что сейчас первым делом - запуск тепла. А без горячей воды жили полгода и еще поживете.

Гость
11 окт 2023 в 19:22

Ленина 39 нет отопления

Гость
11 окт 2023 в 19:30

Радионова 20 нет отопления

Гость Людмила
11 окт 2023 в 19:32

Кирова 80 нет горячей воды

Гость
11 окт 2023 в 19:40

Блюхера 30. Нет отопления и горячей воды.

Гость
11 окт 2023 в 19:41

Советская,196 нет горячей воды с мая и нет тепла

Гость
11 окт 2023 в 19:45

К.Маркса,100 нет горячей воды с мая месяца.

Гость
11 окт 2023 в 20:06

Дзержинского 52 нет ни тепла,ни горячей воды

Гость
11 окт 2023 в 20:12

Коли Мяготина 61 нет отопления.

Гость
11 окт 2023 в 20:17

Пролетарская 50 нет отопления.

Гость
11 окт 2023 в 20:27

Нет отопления Тельмана 4,круглый год оплачиваем за услуги тепла

Гость
11 окт 2023 в 20:26

Куйбышева 153. Ни воды горячей, ни отопления👎👎👎. Отвратная работа

Гость
11 окт 2023 в 20:26

Коли мяготина 44 нет отопления, плесень на стенах.

Гость
11 окт 2023 в 20:35

Красина 73, нет тепла, мерзнем.

Гость
11 окт 2023 в 20:48

Ленина 39 Отопления НЕТ!

Гость
11 окт 2023 в 21:24

Станционная 31 нет отопления, хотя по информации КГК запуск тепла произведен 6-8.10, нет горячей воды месяц из-за аварийного подвала, УК МУП Прометей не реагируют на обращения!!! Замерзаем!!!

Гость
11 окт 2023 в 21:30

Интернациональная 21 нет отопления!

Гость
11 окт 2023 в 21:49

Куйбышева 116. Горячей воды нет с 10 мая, отопления до сих пор нет. Оплата за тепло круглый год. В квартирах очень холодно. Никакие графики не соблюдаются. С каждым годом все хуже и хуже. Такого еще не было. Мало того, что по графику официально отключение горячей воды с 10 мая по 1 сентября - почти 4 месяца, так её и до сих пор нет.

Гость
11 окт 2023 в 21:47

Коли Мяготина 140. Тепла нет.

Гость
11 окт 2023 в 22:09

Станционная 37 нет отопления!

Гость
11 окт 2023 в 22:16

Луначарского 2 без отопления

Гость
11 окт 2023 в 22:22

Блюхера 26,ни горячей воды,ни отопления,ужас,,с 12 мая нет горячей воды,нарушены все регламенты

Гость
11 окт 2023 в 22:22

Половинская 10в нет отопления

Гость
11 окт 2023 в 22:30

Хотелось бы настоятельно порекомендовать директору ДЖКХ г-ну Медведеву Р. вести контроль за надлежащей подготовкой УК своих домов к отопительному сезону ещё ДО НАСТУПЛЕНИЯ ЭТОГО ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!!! Ведь каждый год неподготовленные дома по одним и тем же адресам, одни и те же УК! Их нужно держать на контроле в первую очередь, особенно несчастный МУП Прометей

гость
11 окт 2023 в 22:40

Полное безобразие по Савельева 56 пустили тепло горячую воду вразброс -- это что то новое рядомтеплои вода горячяя авдругой холодни игоячейводы нет идем с заявлением в прокуратуру на улице уже холодно слесаря не идут Жкх--Патриот не хочет работать с нашим домом

гость
11 окт 2023 в 22:42

Савельева 56 нет тепла нет горячей воды с апреля

Гость
11 окт 2023 в 22:47

Блюхера 7 нет горячей воды с мая, отопление также отсутствует.
При этом верится с трудом, что до конца недели в доме запустят тепло, так как только сейчас начали капитальный ремонт труб отопления в доме и на магистрале подходящей к дому.

Гость
11 окт 2023 в 22:47

Климов, 61 без отопления.

Гость
11 окт 2023 в 22:59

Савельева, 61 отопления нет.

Гость
12 окт 2023 в 00:36

3 микрорайон дом 9, отопление запустили с 26 сентября, но не во всех комнатах, а оплачивать придётся за полноценную услугу... Вопрос: перерасчёт будет?

Гость
12 окт 2023 в 06:58

Краснодонская 9 нету отопление

Гость
12 окт 2023 в 07:39

7мкр дом15 ни горячей воды 6месяцев ни отопления позор вам кто отвечает

Гость
12 окт 2023 в 08:09

К.Мяготина, д.140 нет тепла. 6 октября раскопали и тишина.

Гость
12 окт 2023 в 08:22

Советская, 166, отопление запустили , но нет на кухне и ванной комнате, а оплачивать придётся за полноценную услугу... Вопрос: перерасчёт будет? Постоянно звоним диспетчеру, одни отговорки. До управляющей компании ООО Жилищное управление не дозвонится.

Гость
12 окт 2023 в 08:24

Глинки 18. И на горячую линию звонили и в администрацию. Обещаний море. Итог печален. Тепла нет. Женщины из управ компании бросают трубку и хамят

Гость
12 окт 2023 в 08:45

К. Мяготина, 61 - нет отопления, ужасная вонь в подъездах, ужасная дорога во дворах точнее дворов даже нет, как после бомбёжки. УК Стабильность это кошмар

Гость
12 окт 2023 в 08:52

В санкт-петербурге разом запускают, и не ноют что все дома индивидуальные.

Гостьнадежда
12 окт 2023 в 09:11

нет по Блюхера 26

Гость
12 окт 2023 в 09:26

Затобольный посёлок, отопление включено, но батареи холодные

Гость
12 окт 2023 в 09:42

Проспект Конституции 67 нет отопления!

Гость
12 окт 2023 в 09:44

Коли Мяготина 126 и Ленина 33. Тепла нет. Уже на протяжении 10 лет каждый год одно и тоже.

Гость
12 окт 2023 в 09:47

Блюхера 26, нет отопления!!! Нет горячей воды с мая!!!!! Ночью теипература на улице +1, ребенок просыпается с соплями, месяцами вылечиться не можем, дома на первом этаже плесень от сырости! и каждый год одно и тоже!!! Хочется задать вопрос почему нельзя это делать своевременно, если вы предполагаете подобную ситуацию, отписками занимаетесь и продлением сроков на подачу, и что толку жалобы подавать, от этого проблема не решается!

Гость
12 окт 2023 в 09:54

Дзержинского 59 нет отопления

Гость
12 окт 2023 в 10:25

Бажова, п. Западный нет тепла

Гость
12 окт 2023 в 10:31

нерадивых руководителей ук надо вызывать в прокуратуру а не на комиссию в жкх.И наказывать не штрафом а каталашкой вот тогда зачешутся.

Гость
12 окт 2023 в 11:09

Пугачёва 99А нет отопления.