Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Глава Кургана Елена Ситникова записала видео с ответами на вопрос «Где отопление?»
Глава Кургана Елена Ситникова записала видео с ответами на вопрос «Где отопление?»

Гость
16 окт 2023 в 19:23

Гоголя 38 нет отопления. В подъездах не метется и не моется. Во дворе тоже самое, траву не скашивали всё лето, помойка скоро на детской площадке 36 дома будет, нет никакого ограждения, деньги платим регулярно, а кому не понятно, управляющей компании нет, НОВАЯ волна была, но вся вышла, а Прометею вообще все фиолетово видимо. В Прокуратуру пожаловались, ждем ответа

Гость
16 окт 2023 в 19:28

Ситникову в отставку, большой бардак стал, спохватывается она только после того, как петух клюнет, нет плановой системной работы у неё, все разово, одноразово, когда снег или пожары массово, начинает она шевелиться кое как.

Гость
16 окт 2023 в 19:18

Одни отписки в ответах мэрии, открытое нагло вранье, телефон якобы горячей линии никогда не дозвониться, личных приёмов Ситникова не ведёт никогда. Раньше в Департаменте Жкх был телефон оперативного дежурного мэрии Кургана, сейчас его нет 2 года как, отменила мадам. Нет хозяина в Кургане, нет нормально контроля за коммунальщиками, люди выживают и мучаются от этого безобразия. Нет горячей воды с 10 мая, в середине сентября вытребовали чере прокуратуру области. Люди брошены этой мэрией на произвол и развал Тепловым сетям. Такого кошмара никогда не было, как при Шумкове и Ситниковой.

Гость
16 окт 2023 в 19:30

У этой мэрии и пожары поэтому, и люди без горячей воды и отопления, хуже колхоза худого. Мэр не соответствует занимаемой должности Главы, нет ни опыта, ни активности, ни яркого желания работать на благо курганцев, все пассивно, апатично. Худшего мэра не было никогда в истории Кургана.

Гость
16 окт 2023 в 19:42

Да, мэршу Ситникову в отставку вместе с её бойфрендом Медведевым, им некогда заниматься Курганом, и нет желания работать, равнодушие в мэрии и занимаются собой и сидением в кресле, халатность.

Гость
16 окт 2023 в 19:41

Ответы за подписью Медведева дают из мэрии одно вранье, мы жаловались, что у нас возле подъезда Тепловые сети разрыли яму с 10 мая, ничего не делают, все стоит полгода яма, разрыли и стоит. А Медведев врет в своем ответе, что закрыто, сделано, на место мэрия не выезжает, сидят в своих креслах и нагло врут. Совести нет совсем. Проверьте подъезд 2 Гоголя 183!!! Когда этот беспредел Тепловых сетей закончится и мэрия их покрывает?!!

Гость
16 окт 2023 в 20:49

к 4 говорили всех подключат, за фэйки сажать уже пора

Гость
16 окт 2023 в 19:19

Проспект Машиностроителей 11а нет отопления

Гость
19 окт 2023 в 23:06

Ой вою то сколько, недовольные все, посмотрите на них только. ВОт сегодня почти всем уже дали отопление... Делайте выводы... Ситникова и Медведев большие молодцы.

Гость
16 окт 2023 в 22:47

Господа, да не читают они наши комментарии, некогда им, надо успеть себе премию начислить за запуск тепла.

Гость
17 окт 2023 в 08:53

Ситникова и Шумков, вы не свои кресла занимаете, ни своим делом занимаетесь. Ваши места - для служения народу, быть слугами народа, а вы дорвались до бюджета, как до кормушки, и все наесться не можете. убого.

Гость
17 окт 2023 в 09:00

12 сентября писали обращение в деп. ЖКХ о бесхозной трубе 7 мик. 15. Прошло 5!!! недель а воз и ныне там. За 5 недель при желании многоэтажку построить можно. А Медведев двоечник, кое как универ закончил...как такие люди должности получают??? Вместе с Ситниковой гнать поганой метлой!!!

Гость
18 окт 2023 в 15:49

Почему в магазине Магнит и в кафе Мегоблин по Гоголя 38 есть отопление , а в квартирах у жильцов этого дома ТЕПЛА НЕТ !!!!!!!?????????

ГДЕ ОТОПЛЕНИЕ ?????????!!!!!!!!!!!

Гость
19 окт 2023 в 00:54

что с горячей водой в северном? зеленая 12

Гость
19 окт 2023 в 18:35

SOS помогите замерзаем Половинская 10б нет тепла в доме МУП Прометей

Гость
16 окт 2023 в 18:49

Красномаячная 62, где тепло???!!! И горячая вода???!!!

Гость
16 окт 2023 в 19:00

7 микрорайон 15 воды нет с мая, про отопление не мечтаем, уже... Горячая линия похоже сама для себя создана, по 300 исходящих, а в ответ тишина. Думаем приобретать буржуйки иначе не выжить. То есть 15 дом в 7 микрорайоне для Вас не проблемный, где какая то безхозная труба, чья она неизвестна, по которой в течении 13ти лет получали тепло и воду ,пришла в негодность. До сих пор выясняют чья она и когда выяснят неизвестно... Уважаемый мэр, у нас в доме пожилые люди и дети!!!! И мы не живём в 19 и даже 20 веке,где печное отопление. Позор нашей Власти города,что такое наплевательское отношение к людям

Гость
16 окт 2023 в 19:10

Станционная,50 нет отопления, нет горячей воды.

16 окт 2023 в 21:16

Чернореченская 65, до сих пор нет отопления! Хотя был дан ответ от Госжилинспекция Курганской области: «Мы связались с руководителем управорганизации по указанному вопросу. Согласно полученной информации, отопление жилого дома № 65 по ул. Чернореченской будет запущено сегодня (16.10.2023). На момент написания комментария отопления нет.

Какие там у них дома порядка 40, хоть бы список написали.

Гость
16 окт 2023 в 21:41

Половинская 8 - до сих пор нет отопления!!! Поеду к Ситниковой домой греться!!

Гость
16 окт 2023 в 22:20

Открыто движение для легковых автомобилей по дамбе от Шевелевки до ул. Куйбышева Спасибо господам капиталистам - Сон в руку

Гость
16 окт 2023 в 22:29

Пос.Мелькомбината д 6. У нас не проблемный дом, никакие работы никто не ведёт, а отопления до сих пор нет. Не удивлюсь если уже отчитались по нашему дому что все хорошо. А вообще сыро, холодно и появилась плесень.

Гость
16 окт 2023 в 22:34

Пос. МЕЛЬКОМБИНАТА д. 6 отопления до сих пор нет. Дом не проблемный, никакие работы не ведутся и не нужны. Холодно, сыро, появилась плесень.

Гость
17 окт 2023 в 00:13

У Ситниковой сценарий написан? Отчитала по листочки.

Гость
17 окт 2023 в 03:35

Все бегом, все авралом, нет у Ситниковой системы подготовки Кургана к зиме! Нет в её глазах ясности и понимания этого постоянного процесса. 50 домов без отопления, это кошмар!!! Более 3000 человек без тепла. Она, как всегда формально и по бумажке. Ты должна все знать, каждый адрес, каждый дом, болеть, переживать. Быть активной и деятельный. Но нет этого, 2 года подряд допустили такой бардак.

Гость
17 окт 2023 в 03:44

50 домов без отопления, если считать от числа всех домов, говорят 40 домов, уже тут врут. Такого вранья и цинизма,не было никогда здесь. Это люди, их судьбы, здоровье! понятно, что от Шумкова и Ситниковой уезжают из Кургана, из за вашей халатности.

Гость
17 окт 2023 в 08:02

По ул. Тельмана 4 до сих пор нет отопления. Уп. Компания Прометей ничего не делает кормит только обещаниями. Просим саму Елену ситникову помочь жильцам там очень много детей и они болеют.

Гость
17 окт 2023 в 08:09

Люди очнитесь, и давайте выйдем на площадь прямо к шумкову и ситниковой и бросим их с кресел пусть на улице нам ответять за работу а не камментарии раздают.

Гость
17 окт 2023 в 08:37

Сидят они в своих креслах и нагло врут, поняли, что полная безнаказанность и безответственность, Шумков как всегда, где надо бы, в тишину уходит, мёртво молчит. Отвечать, вы г-да все равно будете!!! Без Бога живёте, либо влазите в судьбу людей, подменяя Бога. За это отвечать придётся. Умеете только изымать, ликвидировать, запретить, расторгнуть, разорить людей здесь, уйдёте, о вас никто добрым словом не вспомнит. Потому, что живёте только для себя любимых и для собственного обогащения. Это уже стало видно всем.

Гость
17 окт 2023 в 08:40

Ситникова сдала Курган на развал и растерзание энергоолигархам, Тепловым сетям, Водному Союзу, позволяет им растрату бюджета на их сети энергоолигархам, а те делают кое как, явно не в пользу людей, а курганцы здесь мучаются.

Гость
17 окт 2023 в 09:54

Подключите в конце то концов 16 мкр! Сколько можно издеваться над людьми? В основном семьи с детьми по 2-3 ребенка! Холод! Сырость! В квартирах, Микрорайон на острове! Ветер! Ни дороги, ни освещения, ни тепла не горячей воды! Обещали на той неделе! Сколько можно???

Гость
17 окт 2023 в 10:21

так и напрашивается рифма,где тепло?В ***** тепло!

Гость
17 окт 2023 в 12:39

Куйбышева 116А, до сих пор нет отопления

Гость
17 окт 2023 в 13:37

Тельмана 4 нет тепла

Гость
17 окт 2023 в 14:29

13.10.23 тоже была горячая линия, с 10- 12ч., я звонила 106 раз и такое впечатление складывается, что трубку телефона сняли и спать, а телефон был такой 42-85-00. Хотелось бы узнать, когда пустят тепло по ул. Мяготина 44, а звонить Вам бесполезно, напрасная трата времени, господа...!

Гость
17 окт 2023 в 16:44

Дзержинского 59 до сих пор не подключили тепло. В квартире холодно. Одни отписки. Ук Прометей обсл. дом.

Гость
17 окт 2023 в 16:52

7мкр15дом приглашаю вас на сутки в гости обещаю вас кормить только посуду будете мыть холодной водой сами на ночь примите ледяной душ спать положу в сырую постель в квартирах 17градусов нам ни каких врагов не надо как все хорошо у нашей власти позор вам куда только не жаловались

Гость
17 окт 2023 в 18:08

А где были слесаря сантехники летом а почему неготовили дома к работе системы . Или задньги только делают . Никакого интузиазма нету. Хапуги и рвачи а неслесаря .мне очень стыдно затаких слесарей хотя я слесарь ремонтник на горячих печах.Гнать таких слесарей надо управление тоже .

Гость
17 окт 2023 в 18:10

Пора эгзаменовку провести таким людям.

Гость
17 окт 2023 в 19:02

Отопления нет на Чернореченской 65,на лестничных пролетах грязь,давно не мыто,помойка в8метрах от окон.Бардак во всем городе,властям позор.

Гость
17 окт 2023 в 19:23

С 10 ОКТЯБРЯ теплосети не могут устранить аварию (и не желают) по Пролетарской 46(и еще десяток домов) из-за работ по запуску тепла в городе. АДМИНИСТРАЦИЯ города проконтролируйте работу теплосетей!

Гость
17 окт 2023 в 20:14

Народ должен чувствовать заботу, а переставлять остановки, это не дело. Красивейшее здание универмага с колоннами закрыли остановкой. !?

Гость
17 окт 2023 в 20:34

Болтуны поганые замерзает нет тепла,пр,машиностроителей11а

Гость
17 окт 2023 в 21:41

Бездельники свет делайте в цпко, тамнеет рано люди по темноте гуляют....

Гость
18 окт 2023 в 01:36

Половинская 8 а нет отопления.

Гость
18 окт 2023 в 08:45

Хватит врать,где горячая вода с апреля месяца нет.Когда будет отопление?Скоро мухи белые полетят.7микрорайон д 15.До каких пор лапшу на уши вешать будете.Не справляешься,уиди

Гость
18 окт 2023 в 10:22

Станционная 31, нет ни тепла, ни горячей воды. 19 сентября я подавала жалобу, завтра месяц а никаких сдвигов. В Прометей звонила, просто матом послала и бросила трубку,и это инжинер с высшим образованием.

Гость
18 окт 2023 в 11:55

чиновники,когда будете отвечать за свои слова?Где совесть?Гоняете людей по кругу.Ваши родные и близкие живут в комфортных условиях,тепле,с горячей водой.Спуститесь уже на землю и выполняйте свои обязанности,помогая людям.Не футбольте их.

Гость
18 окт 2023 в 22:31

Куйбышева 70 до сих пор нет отопления.

Гость
19 окт 2023 в 15:00

Ситникова не в отставку а в тюрьму!