Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Воду привезут к «Современнику»: в администрации рассказали, как устраняют аварию на сетях в Заозерном
Воду привезут к «Современнику»: в администрации рассказали, как устраняют аварию на сетях в Заозерном

Гость
1 янв 2024 в 13:50

Последние годы слышим, что деньги выделены на замен, ремонт труб. А толку ни какого! Куда деньги уходят, если 2 раза в месяц происходят крупные аварии? Когда это закончится?

Гость
1 янв 2024 в 13:19

Чем весь год занимались? Труба не за один день прогнила!

Гость
1 янв 2024 в 12:24

Дорожная карта на посту али опять потерялся в столице или за бугор махнул отдохнуть?

Гость
1 янв 2024 в 15:30

Такое может быть только в дырявом кургане

Гость
1 янв 2024 в 15:30

Конченный курган

Гость
1 янв 2024 в 16:08

Деньги уходят на зарплаты работникам. У них очень большие зарплаты, я слышала. Увеличивают тариф, говорят, будут трубы заменять, а деньги идут не туда. Кто их проверит?

Гость
1 янв 2024 в 16:12

великая з п 19р

Гость
1 янв 2024 в 16:33

Спасибо Водный союз за подарок жителям Заозерного.

Гость
1 янв 2024 в 17:58

Водный союз, вы в себе? Вы зачем 2 машины с водой отправили практически в одно место. Диверсанты, да и только.

Гость
1 янв 2024 в 18:48

А, что только пятому нужна вода? А остальные как же. Ну классно Новый год начался.

Гость
1 янв 2024 в 21:28

Ситникова работает только на энергоолигархов, и на тюменских подрядчиков Шумкова, сдала город на растерзание энергоолигархам и Водному союзу, Тепловым сетям и дальше будет тоже самое, хуже некуда. И Шумков сдал Курган на развал кругом Жкх, обанкротили Новую Волну и другие УК, меняют старые трубы на старые, роют в одних и тех же местах и конца и края этому бардаку нет!!!!

Гость
1 янв 2024 в 22:08

Рябково, 01.01.24, 20.10. сидим без воды. С новым счастьем, однако.

Гость
1 янв 2024 в 22:46

Понятно, что здесь такое творится, тюменский ликвидатор у власти. Мы будем голосовать против 2 срока Шумкова.

Гость
1 янв 2024 в 22:45

Цинично отмывают тут деньги, только тарифы повышают, а качество нулевое. Эти развалы всего уже достали.Не вкладывают деньги в капитальные ремонты Водный союз и же с ними, а в карман. А местные власти их покрывают.

Гость
2 янв 2024 в 09:37

Как только люди отдыхают так какая нибудь авария с водой. Этот бардак наверное не кончится не когда.