Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Директор департамента ЖКХ Медведев провел заседание оперативного штаба в Кургане в новом статусе
Директор департамента ЖКХ Медведев провел заседание оперативного штаба в Кургане в новом статусе

Гость
2 февр 2024 в 17:55

На всех оперативках орёт, матом кроет людей. Нет ухода за городом, окраины в камышах, в зарослях, не опахивают, кусты разрослись, свалки.

Гость
2 февр 2024 в 18:10

Господи, помоги Кургану, молим и просим хоть кого, но не Медведева, так низко город опущен.Это конец.

Гость
2 февр 2024 в 19:08

Всю зиму нет отопления в доме по ул.Станционной 50,некоторые стояки замерзают, столько обращений во все инстанции,а воз и ныне там..Что делать людям,кто ответит за нарушения закона о потреблении некачественных услуг? Господин Медведев,сколько люди будут мерзнуть,ведь ЗИМА на улице!!

Гость
2 февр 2024 в 22:00

Смотрю боты под каждой новостью, вы хоть комментарии меняйте, а то выдаете себя клоуны.

Гость
2 февр 2024 в 20:58

Лопатой берет откаты этот чиновник, как вообще ещё на этом месте, по беспределу.

Гость
2 февр 2024 в 21:27

Такого ужаса не представить было себе, под носом Кургана в Смолино, СНТ Тепловик при пожарах умирают люди в зарослях и кустах от дыма, ничего не выкашено, кусты, трава, камыши, разрослись, свалки вокруг Кургана, общие территории нет содержания и Шумков запихивает Медведева вместо суда в замы. Позор!!!!

Гость
2 февр 2024 в 21:41

Хотелось бы в рай, да грехи не дают... Притон, потребление веществ, хамство... это не лечится,. Его надо к уголовной ответственности привлечь с Ситниковой, за халатность везде в Кургане. Пригороды брошены, поэтому и страшные пожары.

Гость
2 февр 2024 в 21:44

Пригороды Кургана все брошены, поэтому и страшные пожары и горят 2 года подряд. Нет надлежащего содержания.

житель Кургана
3 февр 2024 в 11:55

у нас в гаражах по пр. Конституции никогда не убирают снег поставили мусорный контейнер, к нему не подойти не подъехать. гаражи находятся сразу за бывшим постом ГАИ в сторону Синтеза

Гость
3 февр 2024 в 13:56

SOS!Что творится в подвалах домов Половинская 8-б,Радионова 20, Станционная 50,везде вода горячая бежит в подвалах,парит на улицу годами,а если дома провалятся,кто будет отвечать? Ничего не делается,люди уже замучались жаловаться!СТРАШНО ЖИТЬ в этих домах!!

Гость
4 февр 2024 в 14:31

Почему строго не отслеживают счётчики тепла в доме, то есть если ты вовремя не проверяешь или не меняешь, или сидел со счётчиком который грешит в пользу тебя, всё кранты, штраф плати. А если общего пользования, тут всё умалчивают и ничего не исправляют. Вот у нас счётчик на тепло считает с погрешностью, его там снимали, проверили и тогда же обратно установили. Вот он весело не в пользу жильцов считает. И вообще почему разрешали устанавливать, если не все трубы отопления были в порядке. Под моим подъездом вообще гнилые. Это очень серьезно, ведь зарплаты не успевают за ростом цен, а когда еще есть прибор, который подгаживает всем, еще тяжелее.

Гость
5 февр 2024 в 10:01

Профукал Шумков, Ситникова, Медведев своей беспечностью, Курган и область, горит все, экология нарушена, страдают люди, животные, лес выгорел километрами. тяжко жить. Потому, ведут себя как дети, беспечно, нет истинной, от души заботы. Занимаются только набиванием своих карманов, отсюда такая трагедия. И ничего не происходит и сейчас. Нет хозяина и безопасности в области. Кадровая политика провалена, отношение к людям неуважительное.

Гость
6 февр 2024 в 11:17

Медведев, мы вас просим, найти в себе совесть! Ужасно в этом году по уборке снега, ещё дороги чистят, а обочины заваливают. Не чистят. Не встать машинам, людям не пройти, во дворах завал. Горького 156 Городской суд весь завален обочины!!!! Дзержинского 35 Городской суд развал кругом и дворы и дороги в завалах, колеи. Кошмар!!!!!