Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Посмотрите наверх: в департаменте архитектуры администрации Кургана проверят, как выглядят фасады домов
Посмотрите наверх: в департаменте архитектуры администрации Кургана проверят, как выглядят фасады домов

Гость
5 февр 2024 в 13:26

У нас после капремонта вся штукатурка вздулась т к штукатурили в морозы в ноябре и декабре
Этим кто должен заниматься?

Гость
5 февр 2024 в 13:49

Что вы до коммерции докопались (я уже не говорю за кондиционеры вообще смешно) . Про те магазинчики которые вы говорите и так ели дышат.
С трудом оплачивая дрогою коммуналку, налоги и зарплату, да зарплату не забывайте уважаемые они работодатели или вы желаете сами людям деньги платить в виде пособий по безработице? Итак половина помещений пустыми стоят даже в самых боких местах , остальных добить хотите?
Лучшие бы во дворы заглянули , да не просто заглянули а приехали бы с оборудованием и установили бы детские площадки да вообще облагородили бы их.
Вот тогда честь вам и хвала!! !
А так пока только негатив от вас!!!!

Гость
5 февр 2024 в 15:39

В Кургане нет архитектуры, нет архитекторов.

Гость
5 февр 2024 в 13:21

Кругом обшарпанные дома с отвалившейся штукатуркой, а они надумали кондиционеры считать
Что в этих головах

Гость
5 февр 2024 в 13:23

У Шумкова сейчас везде кадровый голод и полное отсутствие специалистов в кабинетах.

Гость
5 февр 2024 в 13:05

а контролировать в каком состоянии находятся фасады после кап.ремонта департамент не думает

Гость
5 февр 2024 в 13:24

Тогда и балконы все срезать надо по их логике
Посмотрите они все разные и много опасных разрушающихся

Гость
5 февр 2024 в 13:22

А кто будет контролировать??? А судьи кто??? Педагог, социальный работник, юрист, в лучшем случае инженер.В Департаменте архитектуры Кургана у директора Юшковой нет профильного образования и в Уксе нет сейчас директора. Кто в Кургане будет контролировать строительство домов, и другие вопросы фасадов в т. ч.???? Специалистов уволили, либо уволились сами, сбежали, от этих горе руководителей.

Гость
5 февр 2024 в 13:56

Бардак везде в Кургане, развал и оптимизация всего, нет качества строек, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала, а деньги отмывают.

Гость
5 февр 2024 в 14:02

В Кургане полный бардак в мэрии, нет грамотных чиновников, уважающих и слышащих людей.

Гость
5 февр 2024 в 15:45

Курганцы массово возмущаются, что сейчас в мэрии Кургана нет специалистов. Кадров нет.

Гость
5 февр 2024 в 16:08

Да, Главы у Кургана нет.

ГостьялиГостьля гогостьсть
6 февр 2024 в 21:02

я писала и мой коментарий удалили это не честно приезжий гость очень плохо отозвался о том в каком состоянии наш Кукган:Вы живете как на помойке Класс Нечего больше сказать

Гость
6 февр 2024 в 09:30

Как говорится: лишь бы губы были накрашены, а все остальное (сами знаете).

Гость
6 февр 2024 в 13:57

в тартарары Курган опустили эти работнички на город.

Гость
8 февр 2024 в 07:26

Капремонт дома сделали а во дворе полный бардак. Нельзя чтоли благоустроить одновременно и придомовую территорию а то дом как кофетка а двор ужас ужасный.