Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Благодаря администрации я социальный бомж»: в горсуде Кургана рассматривают дело экс-чиновника Жижина
«Благодаря администрации я социальный бомж»: в горсуде Кургана рассматривают дело экс-чиновника Жижина

Гость
18 февр 2024 в 12:26

Жижин высоко квалифицированный специалист, который всегда много и качественно работал в мэрии Кургана. Расселение это вопрос финансовый.

Гость
18 февр 2024 в 09:59

И такого чиновника опять на должность, чтоб и тут разваливал.

Гость
18 февр 2024 в 15:14

Есть вопрос: где была прокуратура в этой длящейся ситуации? Где были лица из УВД города? Архитектуры? Губернатор? Почему на скамье подсудимых нет других должностных лиц?!

Гость
18 февр 2024 в 17:16

Свободу Жижину, Андрей, Вы не виноваты, свободу!!!!!

Гость
18 февр 2024 в 18:02

Жижин был специалист в администрации города Кургана, а сейчас там ужас, нет кадров, нет специалистов, все провалят город в одну огромную яму провалится. При таких горе чиновниках, конец Кургана. конец света.

Гость
18 февр 2024 в 18:44

Его сын организовал вечеринку в ресторане в непростое время для страны, на каких подрядах работала его фирма, органы не хотят проверить этот семейный подряд, кто разрешил строить дома на берегу Тобола и по К.Мяготина 117б Бабочкину, Жижин или Потапкин???

Гость
18 февр 2024 в 21:19

А Куташи за подписью Шумкова 4 года жила даром в государственной гостинице Зауралье, нанесли огромные убытки бюджету. Почему эти чиновники до сих пор не понесли ответственность в соответствии с УК РФ!?? Спасибо сотрудникам ФСБ России, что расследуют это дело, поклон им.

Гость
18 февр 2024 в 22:54

Курган при Шумкове стал абсолютно не самостоятельным. Бюджетом Кургана распоряжается Шумков. Аварийные дома 2 года вообще не расселяют, полное бездействие и халатность местных властей.

Гость
18 февр 2024 в 23:00

А миллиардер Шумков, почему живёт на Болдинцево за счёт бюджета в трудные для России времена???

Гость
19 февр 2024 в 10:43

Поддерживаем Андрея Валентиновича! Нужно справедливо эту ситуацию рассмотреть.

Гость
19 февр 2024 в 14:22

Шумков с Куташи и Ситниковой тратили бюджет Кургана на право и налево, на украшательство, на топиарии, туи, химические вонючие дорожки, качели, карусели и фонарики, а на главные проблемы Кургана деньги не направлялись.Расселения из ветхого и аварийного жилья при этих чиновниках вообще не было, все затихло, и не видно конца и края этому бардаку нет.

Гость
19 февр 2024 в 14:27

Жижин обозначил что проблема есть, а далее должна была Ситникова с Шумковым, Медведевым решать вопрос расселения этого дома, но Ситникова и иже с ней, Медведев, департамент Жкх ничего не делали в этом. А Жижин, уже уволился далее, почему он должен отвечать за халатность Ситникова, Медведева, Шумкова ??? .