Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Кургане почти все управкомпании работают на «отлично» и «хорошо». Смотрите инфографику от 45.RU
В Кургане почти все управкомпании работают на «отлично» и «хорошо». Смотрите инфографику от 45.RU

Гость
20 февр 2024 в 13:43

При Шумкове развалили крупные компании Жкх Новая волна пример, услуги по содержанию не оказывали, деньги с населения огромные собраны, где деньги Дина Викторовна????? Эта зам Медведева была руководителем в Новой волне, обанкротили эту фирму, села в Департамент Жкх замом. Почему нет уголовного дела на этих товарищей????!!! Новая волна Курган банкрот принадлежит Бикову и Боброву, энергоолигархам. Допустили такое массовое воровство денег миллиардами у населения. Почему молчат правоохранительные органы???!!!

Гость
20 февр 2024 в 17:24

Впереди выборы, поэтому местные власти улучшили все рейтинги и статистику по всем вопросам на бумаге

Гость
20 февр 2024 в 13:37

Шумков сдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву. Эти развалы всего уже на годы, качества строек нет совсем, сроков нет, уважения нет к курганцам. Разроют и стоит это рытье.

Гость
20 февр 2024 в 13:35

Беспредел творится в Жкх постоянно в Кургане, аварии по коммуналке постоянно, раньше люди так не переживали, а сейчас открыто и нагло врут и отключения вечные.

Гость
20 февр 2024 в 13:36

Летом одни сплошь раскопки, люди выживают и мучаются, негодуют.

Гость
20 февр 2024 в 09:02

Дорожная карта так решил из мужского клуба, видит отличную работу?

Гость
20 февр 2024 в 13:34

Какое вопиющее вранье, чиновники мэрии Кургана Медведев и. о. мэра Шумков совсем потеряли чувство меры во лжи, вранье и лицемерии. Большего развала Жкх в Кургане, чем при этих чиновниках не было никогда в истории Кургана. Нет хозяина у города, нет качества воды, раскопки постоянно, провалы канализацией улиц, отопление в конце октября через Администрацию Президента России вытребовали, мерзли ужасно! Горячая вода отсутствует в городе Кургане ахово по 4 или 5 месяцев летом, осенью, беспредел творится!

Гость
20 февр 2024 в 16:39

За что чистому кварталу поставили пять звёзд непонятно. За год обслуживания домом ничего не делается. Приходиться писать постоянные жалобы. УК полностью игнорирует просьбы жильцов.

Гость
20 февр 2024 в 17:49

Местные власти здесь все провалили в одну коммунальную канализационную яму, пол Кургана в яме. И выборы они тоже провалят!!!

Гость
20 февр 2024 в 17:54

Совести нет совсем, уважения нет к курганцам, разроют Тепловые сети и Водный союз дворы, и все лето ничего не делают полгода, раскопки норма жизни, отключения, аварии, грязь, мусор летает в центре Кургана весной, воняет канализацией. А окраины вообще.... мусорки завалены, не вывозят мусор, особенно в Северном. Ужасно

Гость
20 февр 2024 в 17:58

Если бы не наше обращение к Владимиру Владимировичу Путину, в октябре, ул Станционная, не было бы отопления. Вымерзли все. В отставку таких нерадивых управленцев

Гость
20 февр 2024 в 17:57

Лучше бы молчали про Жкх Кургана, позор, позор, ещё раз позор. Когда нам отопление и горячую воду выдадут в 2024 году, в декабре под Новый год????? Позорище.

Гость
20 февр 2024 в 19:42

Управляшки и вправду стали работать намного лучше. Все-таки жалобы населения и контроль ГЖИ и администрации делают своё дело. У особо нерадивых забрали лицензии, а остальные подтянулись. Может и жители стали активней и не стесняются выставлять свои претензии и в случае чего переходить в другие УК. Конкуренция тоже работает.

Гость
20 февр 2024 в 20:04

Мы вот, второй год как перешли в другую УК. За это время двор приведен в порядок. Поставлены заборчики на газонах, скамейки у подъездов. Сделано освещение. Мусорная площадка огорожена и заасфальтирована. В подъездах стеклопакеты установили. Входные группы заменили. Не будьте равнодушными, будьте активней. Все в ваших руках!

Гость
20 февр 2024 в 23:38

когда наведу порядок с начислением за отопление в моей квартире и думаю по всему стояку одной из комнат батареи совсем не грели до середины января, а перерасчет за отопление Когда переведут и почему в нашем доме самое дорогое отопление.ведь есть где сравнить. ул. 9 января дом 13. за 44,5кв.м.начтслено 4,800, народную катушку. так, что солнечному дворику зря поставили отлично.

Гость
21 февр 2024 в 08:42

ук курганец,не чего не делают в подезде грязь,тароканы,мыши,ад карбышева 3

Гость
21 февр 2024 в 10:03

судя по голосовалке ГЖИ мягко сказано лукавит

Гость
25 февр 2024 в 16:05

даже ваша голосовалка показала результат , а афеллированым разве кто то верит ?

Гость
25 февр 2024 в 16:33

читать не удобно. причем здесь кролик? мелкий шрифт.

Гость
25 февр 2024 в 17:26

По каким параметрам оценивали,интересно.

Гость
25 февр 2024 в 20:12

Тандему за что хорошо? За то что снег натоптан до второй ступеньки крыльца подъезда? За то что не крыльцо а горка для катания?!!!

Гость
20 февр 2024 в 17:51

Мы будем голосовать против 2 срока Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти обратить внимание на Курган и принять кардинальные меры и решения.