Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В рейтинги управкомпаний Кургана уже год не включают проблемный МУП «Прометей»
В рейтинги управкомпаний Кургана уже год не включают проблемный МУП «Прометей»

Гость
20 февр 2024 в 12:02

Переулок Куйбышева, 6. Вообще не помним, когда убирали в подъездах и во дворе. О ремонте в подъездах уже и не мечтаем.

Гость
20 февр 2024 в 17:17

У народа спросите как все эти управляйки работают???!!! Всë это ложь... Прометей самая гнилая управляйка, это и не удивительно... Ченуши по своим дворам и домам небось судят...

Гость
20 февр 2024 в 17:58

Так и правильно, как Прометей можно включать в какие-то рейтинги наравне с другими УК, если они заведомо не в равных условиях?? В Прометее собран самый захудалый жилфонд, от которого отказываются все коммерческие УК. От такого жилфонда одни убытки. Туда только успевай вкладывай и вкладывай. Да и контингент жильцов там, прямо скажем, не самые порядочные плательщики. Вот и выходит, что Прометей вне рейтингов.

Гость
20 февр 2024 в 22:51

Пора сделать УК государственными, а не частными.

Гость
20 февр 2024 в 14:36

Чкалова д. 3,подвал в воде, с 2017 года решить проблему не хотят, скоро дом рухнет, ,, Прометей,, вообще зачем существует, если и работников нет, и никакой работы нет от них.

Гость
20 февр 2024 в 17:20

Хватит чушь нести, жителей города совсем за идиотов держите?! Аж смешно... Хотя от таких управленцев чего ещё можно ожитдать

Гость
20 февр 2024 в 18:24

Сначала проверьте работу ГЖИ, горячая линия по телефону - фикция, заявление принимают только лично при предъявлении паспорта, ответ через 30 дней, напишешь про снег , а он через 30 дней растает. Такое впечатление ГЖИ работает для УК, а не для жителей. АТИ лишили полномочий, они теперь на УК повлиять не могут. По поводу высоких рейтингов УК хотя бы выборочно проверяйте, они не соответствуют действительности.

Гость
20 февр 2024 в 18:43

Одно вранье и бездействие в мэрии Кургана, бросили людей на произвол и развал Тепловым сетям и дальше будет тоже самое хуже уже некуда.

Гость
24 февр 2024 в 17:14

Здесь реорганизация системы управления. компаний должна быть проведена на уровне властей. Правильно написано, что в Прометей определяют все сложные для обслуживания дома. Я живу в одном из таких домов. Знаю соседей. Люди порядочные. Деньги платим. Работы Прометей почти никакой не делает. Когда обращаешься с проблемой, разговаривают грубо. Рады были бы перейти к хорошоей управ. компании. Не берут наш дом. Не выгодно. Если бы власти организовали систему распределения домов по управ. компаниям, чтобы одинаково были на обслуживании и большие и маленькие, и новые, и старые дома. Или сносили бы старый жилой фонд. А что над людьми издеваться?