Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Кошки лапки обжигают»: курганцы просят сделать изоляцию тепловых труб, чтобы уберечь животных
«Кошки лапки обжигают»: курганцы просят сделать изоляцию тепловых труб, чтобы уберечь животных

Гость
2 мар 2024 в 12:25

Вы серьезно что ли сути проблемы не видите??? Не надо их бесконечно утеплять! Их надо в землю закопать в лотки. Не будет теплопотерь гигантских, не надо миллиарды денег на изоляцию, внешний вид дворов наконец-то будет приличный, а не как сейчас. При советской власти как-то умели, а сейчас почему наружу?

Гость
2 мар 2024 в 14:42

Их при советской власти и настроили, а за чей счёт их переносить под землю сейчас

Гость
2 мар 2024 в 16:28

Боже, кошки лапки обжигают!!! Срочно принять меры, а то деньги некуда девать.

Гость
2 мар 2024 в 19:15

А если теплоизоляция труб заложена в тариф и мы оплачивали по этому тарифу поставщикам услуг за отопление и горячее водоснабжение ,то где наши деньги???

Гость
3 мар 2024 в 09:14

Вот именно! Частнику выгодно, когда труба не звкопана. Изоляция это тариф! В итоге мы переплачиваем за то, что дворы у еас уродские, все в трубах. Кстати, не при совке их поверху положили, а при частнике. При совке дворы наши были ухоженными, а трубы в земле лежали как и положено.

Гость
3 мар 2024 в 15:12

Когда энергетика в частных руках, это беда. Живу на Комсомольской 26. До конца 90-х уютный дворик. Сейчас: трубы поверху, между 24 и моим домом полузакопаны, плиту положили жб, убожество, машины днищами цепляют, блин слов нет. Почему раньше умели, а генерирющая компания не умеет. Только жаловаться умеют, типа денег нет, лицемеры. Весь город загадили своими трубами, все дворы изуродовали

Гость