Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Зауралье на трассе произошло крупное ДТП с тремя машинами: две из них сгорели
В Зауралье на трассе произошло крупное ДТП с тремя машинами: две из них сгорели

Гость
6 дек 2019 в 00:04

Я проезжал там сегодня буквально полчеса после аварии, гололед был страшный и не чем том посыпано не было.

Любовь
9 дек 2019 в 12:44

Сейчас развелось этих фур миллионы, скоро они всех уничтожат водителей и пассажиров на минитранспорте невозможно из-за этих образин выехать по трассе,а дороги все уже становятся опасные.

Илья
5 дек 2019 в 20:27

Представители АО «УралАвтодор» ждем объяснений, столько аварий ... люди пишут гололед!

Гость
5 дек 2019 в 22:20

Постоянно езжу той дорогой, дорожников ни уогда ни увидишь. Постоянно гололедица.

Александр
5 дек 2019 в 22:28

На момент аварии естественно не было осадков, а утренние никто не собирался убирать. Посыпали солью-получилась каша, что видно на фото....
Соболезную родным погибшего парня.

Гость
5 дек 2019 в 23:47

Там гололед страшный. Не мудрено и на встречку вылететь.

Гость
6 дек 2019 в 00:07

Мы проезжали в это время, был ужасный гололед, и никто там ничем не посыпать не думал. За что собирают такие налоги? Почему не смотрят за дорогами? Сколько еще людей пострадает?

Сергей
6 дек 2019 в 10:32

Проезжал там через 30мин после аварии.... Там жуткий гололед. Почему все молчат что через 1 км в сторону кургана самосвал врезался в грузовую газель? С газели вытаскивали труп

Гость
6 дек 2019 в 16:16

Кто знает что с водителем газели?

Гость
8 дек 2019 в 19:15

Водитель Газели,06.12.скончался во второй гор.больнице .

Максим
9 дек 2019 в 09:13

На этой трассе летом водители фур обгоняют друг друга по беспределу, сам встречал. Зимой условия всегда хуже, а две фуры длинные, пока одна другую обойдет.Вроде профи за рулем, а такие ошибки допускают

Валерий
5 янв 2020 в 09:13

Железные дороги перевозят только уголь, автомобильные завалены фурами, государство не смотрит. Продают легковые машины, а ездить не где. Надо ограничить перевозки фурами.