Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Акция в поддержку Навального в Кургане закончилась массовыми задержаниями
Акция в поддержку Навального в Кургане закончилась массовыми задержаниями

Алексей
23 янв 2021 в 19:05

Статья 27. Каждый, кто законно находится на территории РФ
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Статья 29. Каждому гарантируется свобода мысли и слова
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Внимание вопрос: - какие основания для задержания?
Внимание ответ: - политические...

Люди в форме попирают Конституционные права под предлогом инфекции, или вирусного заболевания.

Возникает вопрос, что будет когда данные структуры будут урезать, сокращать, оптимизировать.
Их видимо мало оптимизировали, за места держаться. 😠

Гость
23 янв 2021 в 16:18

Стыд и позор нашей молодежи, которая прется от изменника Навального...

Нина
24 янв 2021 в 11:45

Массовые задержания-это сколько человек. Какая-то статья очень восторженная этим событием!

А ПОЧЕМУ У НАВАЛЬНОГО ТАКОГО МИТИНГА НЕ БЫЛО ПЕРЕД ВЫБОРАМИ ПРЕЗИДЕНТА? ПУСТЬ-БЫ, ОН, КАК НОРМАЛЬНЫЙ В ДЕБАТАХ, ПОСТОЯЛ ГДЕ-ТО МЕЖДУ САБЧАК И ЖИРИНОВСКИМ И ПРЕДЛОЖИЛ ВСЕМ РОССИЯНАМ ЧТО-ТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ПУТИН! Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ ОЧЕНЬ НИЗКИЙ, ВСЕ В СУПЕРДЕРЖАВЕ, БОЛЬШОЙ РФ ХОДЯТ В МАСКАХ, БОЯТСЯ ВСЯКИХ ИНФЕКЦИЙ, СПИДА, НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ПОВОД ДЛЯ ТАКИХ ДЕМОНСТРАЦИЙ, - КОНКРЕТНО, ВСЕ ЭТИ МИТИНГУЮЩИЕ ВМЕСТЕ С НАВАЛЬНЫМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СКАЗАЛИ ЧЕГО ОНИ В ПОЛИТИКЕ ХОРОШЕГО ЛЮДЯМ ХОТЯТ!

Марина
23 янв 2021 в 17:17

Мне одной кажется, что деланно стенающие по берлинскому пациенту и толкущиеся в давке при появлении в продаже нового айфона- это одни и те же люди?

Илья
23 янв 2021 в 20:13

Ребята, навальные у самого руля были целых 10 лет! Или память у вас короткая? Напомнить какое это было время? Тотальная инфляция, тотальный бандитизм, тотальное неуважение страны, тотальное обнищание, целая куча локальных вооруженных конфликтов.... Страна была на грани полного распада. Да, зато Боре-алкашу рукоплескал Конгресс США, когда он там читал по бумажке, слегка пошатываясь.... Не, я серьезно- вы забыли, что ли? Навальные на украине пришли к власти 7 лет назад. Итог- государственная цензура, политические убийства, преследование инакомыслия, потеря промышленности, рынков, безвиз- отток рабочей силы, безвозвратная потеря высоких технологий, медицины и высшего образования.... Сытые светлоликие ребята-навальнята, вы именно ЭТО хотите для нашей страны? Повторюсь: у вас был шанс- все 90-е. Лично Я повторения не желаю.

Алекс
23 янв 2021 в 16:19

Отлично! У разношатающих видимо денег много. 😁

Гость
23 янв 2021 в 16:42

И "ряженные" тут как тут, и упитанные все как один..

Светлана
23 янв 2021 в 22:22

дорогие курганцы!!!! Что Вам за дело к ЭТОМУ НАВАЛЬНОМУ???? ОН очень умен.....так как жирует за ваш счет.....за эти свои писульки.....И Самое главное на деньги ЗАПАДА!Я не политик совсем...но и то ясно по чьей наводке все это происходит!!!! Молодежь,спросите как жили в 90-е годы у родителей,и как сейчас мы живем... И дальше еще лучше будет...если вы не будете идти на поводу у вот таких НАВАЛЬНЫХ!!!! Извините если что не так...но это мое мнение.

Хор Северный
24 янв 2021 в 00:39

Обленился народ совсем, забыли как при Ленине было

Fraz
24 янв 2021 в 05:57

Ахаха полиция смех силовики одеты как московские бомжи, ваш регион че совсем не спонсируют.

Хор Северный
24 янв 2021 в 13:53

Всех на зону кто вышел

Как есть
24 янв 2021 в 15:04

Кому всё нравится сидите дома. Вас ведь не принуждают на митинги ходить, что вы тут возмущаетесь. У свободных людей есть право выбора! Только определитесь чтоб остальные знали, с кем вы. Кремлёвская команда или свободные граждане которые выбирают как они хотят жить, в какой стране? Вывески хоть себе нарисуйте, чтоб потом было с кого спрашивать. А то несправедливо как то? Одних за выбор наказывают хотя вроде они на митингах не воровством занимаются, а другие по хатам тырятся и сейчас и потом также себя вести будут, моя хата с краю, жрать есть и ладно. А суть в том, что если сам только для себя родимого, то не хер других обсуждать.

Путин
23 янв 2021 в 16:22

"Самый богатый человек планеты за миллиард зеленых купил себе... дом в Геленджике" - это, по-моему, смешной армянский анекдот.

Иван
23 янв 2021 в 19:31

Позор Полиции и ОМОНу.

Лия
23 янв 2021 в 20:39

Пропиарилась красотка!! 🤦‍♀️🤣🤣🤣Дурдом!!!

Владимир
23 янв 2021 в 20:53

Я один до сих пор не знаю кто такой навальный?

Гость
23 янв 2021 в 20:57

А что это за ряженые на стороне ОМОНа?

Пупок
23 янв 2021 в 22:36

Путин и его окружение за 30 лет развалили все заводы в области посмотрите сколько населения осталось в области какая смертность угробили всю экономику. Позорники и вы таким верите надо смотреть на экономику китая

Роман
24 янв 2021 в 02:02

Мнение людей власти не интересно. Кто не угоден попадает в тюрьму. Надо что то менять

Гость
24 янв 2021 в 07:54

и это в крещенские морозы люди оставайтесь дома

Гость
24 янв 2021 в 09:00

Люди головы включайте..
Вам нужен хаос и беспредел?
А мне не нужен!!
Все эти стихийные протесты это путь к разрушению.
Хотите изменить голосуйте на выборах..

Гость
24 янв 2021 в 09:03

Политическая манипуляция
И в первую очередь нашими детьми

евген
24 янв 2021 в 13:47

моя полиция меня берегёт

Юрий
24 янв 2021 в 14:45

большинство вышли не за навального, а против хреновой жизни. если врёт навальный то почему всё ещё не сидит.

Слай
25 янв 2021 в 11:35

Чего как дурни за Навального топят?)
Навальный рвется к ресурсм, занять кресло и т.д., а народ как жил так и будет жить...

Светлана
25 янв 2021 в 12:57

вот работы и достойных зарплат у нас нет... а автозаков и дубинок на всех хватает... молодцы ребята, которые не побоялись и вышли сказать, что хотят жить по другому...

Баора
23 янв 2021 в 16:16

Стыд и позор навальнятам - бездельникам и тунеядцам!

Ясник
23 янв 2021 в 21:50

дали бы людям немного погулять по городу и все прошло бы тихо мирно, нет надо бить людей. позор

Гость
23 янв 2021 в 15:34

Стыд и позор нашей власти и защищающей ее "силовикам"!