Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Держат в страхе весь город: подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь
Держат в страхе весь город: подростки-азербайджанцы отправили в больницу 48-летнюю учительницу и ее дочь

18 февр 2022 в 14:01

А по тв нам все время рассказывают о проблемах США и Европы! В своем глазу бревна не видно?

Сергей
18 февр 2022 в 20:05

Прошу наши Силовые структуры! Примите меры! Защитите Российских граждан от произвола и беспредела!

Гость
19 февр 2022 в 08:27

Не надо всех поголовно подгребать под одну гребёнку,говна хватает у любой нации,будь ты русский,армянин или азербайджанец,есть плохие и есть хорошие,и хороших их все равно больше,а то что происходит в России то это с подачи продажных политиков.

Гость
18 февр 2022 в 18:08

В 1989г после беспредела выходцев с Кавказа встал весь город Бийск. После этих событий, этих ребят в городе не было лет пять.

ГОСТ
18 февр 2022 в 18:54

Не трогайте подростков, они же дети! И собак людоедов не трогайте, не надо их провоцировпть

Алексей
18 февр 2022 в 19:58

Если законодатели за нас,то все хорошо.Если , что не так,не прячьсесь, Я не виновен

Сергей
18 февр 2022 в 20:02

Иностранцы приехавшие в Россию, Вы наши гости и ведите себя соответственно с благодарностью к Людям, которые Вас принимают как друзей! А по другому Вы будете врагами! И мы ответим вам соответственно!

Мила
18 февр 2022 в 21:23

Кавказские, среднеазиатские диаспоры ведут себя в России свободно и порой нагло,не боясь, что их привлекут,так как у них всё схвачено и куплено в правоохранительных органах.

Поручик
18 февр 2022 в 23:18

У нас в России так , поручил, поручение, одним словом поручалки.... О ещё взял на личный контроль, о как.....

Гость
20 февр 2022 в 04:04

И куда братва смотрит?

Гость
21 февр 2022 в 15:58

Даже верить не хочу, что такое в Екатеринбурге происходит. Как вы допустили такое?