Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Решил показать, какой он герой»: грузовой поезд остановился перед танцующим на путях курганцем
«Решил показать, какой он герой»: грузовой поезд остановился перед танцующим на путях курганцем

8 нояб 2023 в 14:00

когда мажорики по городу гоняют на огроменной скорости и сбивают наших детей, и не только, что то не обсуждается что делать!!! Вспомним начальника ГАИ в начале 2000 пьяный за рулём с козлом в багажнике сбил двоих в машине, дали 50000 штрафа они ведь сами были виноваты выехали на встречку, хотя какая там встречка там ни полос ничего не было одно направление у спутника

Б.С.
7 мар 2022 в 21:29

зачем останавливался?

Тата
7 мар 2022 в 11:17

Штраф тысяч 100 и отправить на месяц на общественные работы по уборке дворов от снега! Чтобы дурь из головы вышла навечно!!!

Walentina
7 мар 2022 в 14:28

Штраф родителям побольше,,.чтоб обрадовались,какой у них крутой сынок!! Это хорошо поможет дойти до мозгов!

Марина Т.
7 мар 2022 в 14:58

Лечится хорошим штрафом.

Татьяна
8 мар 2022 в 06:23

Меня очень радует, что моя молодость прошла, когда интернета и в помине не было. Я не успела прийти домой со смены, а этот ролик оперативно уже был выложен в ВК. Это получается или машинист использовал служебные материалы, а как пишут обычно? Без комментариев, проводится расследование, а тут нате вам или машинист использовал личный телефон, одной рукой давил кнопки, другой успевал снимать. И вот как? Хорошо это или нет?

Дмитрий
7 мар 2022 в 15:46

А почему только 100 тысяч? До таких "орлов" доходит трудно. Поэтому и штраф раз в 10 поболее и принудительные работы на многолетний срок.

Сварог
8 мар 2022 в 18:07

А зачем останавливались? Ехали бы дальше.

Джемма
9 мар 2022 в 15:49

Безобразие,штраф родителям и на учёт в полиции!

Гость
10 мар 2022 в 03:45

сразу видно под кайфом.черт

Dmytry
14 мар 2022 в 11:35

В это же время последующие дни поймать хулигана и на круглую сумму штрафануть родителей

Гость
23 мар 2022 в 08:14

Похож на парня, который тхэквондо занимается в Зауральце.