Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Кургане женщина считает, что ее 93-летняя бабушка получила перелом в аптеке
В Кургане женщина считает, что ее <nobr class="_">93-летняя</nobr> бабушка получила перелом в аптеке

Гость
28 мар 2023 в 10:48

Когда мои родственники попадают в беду я оказываю помощь сам не бегаю по инстанциям и не жду не откого компетенции.
Так как считаю что человек не должен заробатовать на беде своих родственников!

Гость
28 мар 2023 в 13:27

А что , кроме 93-летней бабушки в аптеку некому сходить было ? Той же внучке заботливой , или проще всех обвинять и по судам бегать ? Раньше надо было думать о старом человеке и проявлять заботу о её потребностях и безопасности .или денег халявных захотелось ?

Гость
29 мар 2023 в 08:39

То есть вы считаете, что дело в деньгах? А как же человеческое отношение к пожилому человеку? Я внучка этой бабушки, живу в другом городе, если была рядом, обеспечила бабушку всем необходимым, возможности нет. Бабушка до этого инцидента могла сама передвигаться, а теперь она можно сказать инвалид, с трудом передвигается, ну и рука не функциональна. Приходится пользоваться услугами сиделки теперь. Со стороны аптеки, даже извинений не поступило в её адрес, не говоря о расходах. Картон там вообще не должен был лежать, в связи с нормами и правилами, если аптека их исполняла, проведённая проверка надзорных органов подтвердила тот факт. Если не было бы картона, не было бы и травмы, а человек был бы здоров, а не стал инвалидом.

Гость
30 мар 2023 в 11:38

Правильно, в суд надо подавать. Аптеки на каждом шагу, а цены на лекарство огромные. А человеческие чувства где? Доброта, душевность, порядочность, сочувствие,уважение к пожилым? У каждого из нас может быть такая ситуация, поэтому не следует осуждать, не зная всех фактов произошедшего.!

Гость
30 мар 2023 в 22:14

Держитесь! Юр. лицу невыгодно приносить извинения, чтоб не попасть на деньги, хотя чисто по-человечески, работники аптеки, скорее всего, искренне сочувствуют вам с бабулей. И, вероятно, у этой фирмы, как и у любой другой, в штате отличный юрист, который в два счета докажет вашу вину, если у Вас не будет своего отличного юриста....
Передайте бабушке, что ей сочувствует очень много Курганцев, но об этом обычно не пишут. Громче всех язвят несчастные и злые.