Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Зауралье готовит обращение в резервный фонд правительства России о финансовой поддержке
Зауралье готовит обращение в резервный фонд правительства России о финансовой поддержке

Гость
27 апр 2023 в 19:23

Да, точно нужен новый губернатор, силовик, военный, из ФСБ, полиции, пограничник, из Мчс офицер, область горит, особенно около Кургана.

Олег
27 апр 2023 в 16:01

Спасайте людей!!!

Гость
27 апр 2023 в 19:16

Ужасный пожар в Логоушке, едем мимо на поезде, открытый огонь, горят дома, бани, никто активно не тушит.Все горит вдоль ж д линий от Кургана в сторону Челябинска. Страшные пожары, каждый год горят пригороды Кургана. В Курганскую область нужен новый губернатор, военный, офицер, сильный человек, профессионал с дисциплиной, чтобы навел након ец порядок!!! Иначе все сгорит. Горим уже каждый год, страшно. А мы на границе с Казахстаном, лицо России и все горит сплошь.

Гость
27 апр 2023 в 17:09

Редакция, не Логоушка, а Логовушка

Гость
27 апр 2023 в 20:40

Пожарные полосы, трактором то распахать, вообще ни как?

Гость
27 апр 2023 в 23:23

Власти дождутся скоро-люди массово будут уезжать из Курганской области в безопасные области, беженцев станет ещё больше.................

Гость
27 апр 2023 в 16:42

Впустить на птичьего полета дронов с видеонаблюдением кто за поджигатель и проблем не будет ?

Гость
27 апр 2023 в 18:47

У меня подруга живёт в ТОС Шепотково. Их тоже эвакуировали.

Гость
27 апр 2023 в 20:56

Просим Администрацию Президента РФ принять меры, региону нужен новый губернатор из силовых структур, навести порядок надо. То горим, то развал везде в Кургане.

Гость
27 апр 2023 в 21:15

Пригороды Кургана горят массово уже 4 года, страшные пожары, до этого не было такого, беспредел творится сейчас, страшно за будущее региона, все выгорает.

Гость
27 апр 2023 в 21:50

👍👍😁

Гость
27 апр 2023 в 22:22

Ужасно то, что происходит в Кургане, потому, что не уделяют внимание власти пригородам, все пущено на самотёк, на окраинах нет транспорта, нет реальной поддержки местных жителей.

Гость
27 апр 2023 в 22:57

Горят пригороды Кургана, а сейчас при Шумкове просто катастрофичные пожары, все пригороды выгорели. Нужен области активный губернатор, силовик, мощный организатор, болеющий за жителей всей душой, а не думающий как отсюда уехать. Федеральные власти просим принять меры, мы против Шумкова будем все.

Гость
27 апр 2023 в 23:19

Сталина бы воскресить срочно!!!!!

Гость
27 апр 2023 в 23:23

Чувствуется, что в Кургане и пригородах будет техногенная катастрофа при этих местных властях. Кругом бардак.

Гость
27 апр 2023 в 23:37

Люди в Кургане уже не живут нормально, а только выживают, гарь, дышать нечем, 3 моста закрыты, качества строек нет, сроков нет, 2 театра закрыты, город стал непригодным для жизни.

Гость
28 апр 2023 в 08:40

Если леса горят - значит кому то выгодно. Там и искать надо

Гость
28 апр 2023 в 15:26

Какая традегия происходит в Кургане и пригородах, ужасно, уже 2 года, и не видно конца и края этому ужасу.

Гость
28 апр 2023 в 16:07

Губернатор, должностное лицо субъекта России, который должен отвечать за вверенный ему людьми регион, а в Курганской области??? Спохватывается, когда жареным, гарью, дымом в центре Кургана воняет и то, потому, что кресло горит. Скоро все сгорит, или ещё будет очедной провал,взрыв.

Гость
29 апр 2023 в 10:23

А Ситникова у него ответит за бардак, развал в Кургане? За то, что 2 года выгорели все пригороды Кургана, кроме дороги на Увал. Почему молчание, когда курганцы в шоке, нам стало стыдно, что мы живём в таком разваленном Кургане. И при молчании властей.

Гость
29 апр 2023 в 12:05

Уважаемый, Владимир Владимирович,просим Вас,Президента РФ принять меры, в Кургане стало невозможно жить,пригороды почти все выгорели,лес районами, воздух задымлен, гарь, дышать нечем, вода из крана воняет, техническая, город разрыт раскопками,мосты закрыты, театры закрыты,коммуналку развалили и банкротят, транспорта нет нормально. Региону нужен новый губернатор, для наведения порядка!Лидер,авторитет,военный,силовик,из полиции, пограничник, Мчс или из ФСБ, как Вы,мощный организатор и управленец. Чтобы уважал людей, и люди бы его уважали ответно! На Вас уповаем, боимся за свое настоящее и будущее, горим уже 4 года подряд, будет катастрофа, снова пожары, взрывы при этой местной власти, просим перемен! С уважением, к Вам.

Гость
30 апр 2023 в 11:05

Нам надо нового губернатора, мудрого, опытного руководителя, профессионала, уважающего жителей, болеющего душой за Курганскую область, и тогда все будет здесь хорошо, и храмы не будут гореть с Чимеевской иконой и леса километрами не будут гореть, и посёлки, и люди будут жить достойно, а не так как мы сейчас видим, все что типа делается по национальным программам не качественно и крайне долго по срокам. И не организованно, не продуманно все закрыли в Кургане, не проехать, не пройти, и развал кругом.

Гость
27 апр 2023 в 16:20

Сами поджигают, а потом их спасай еще.