Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На территории всей Курганской области в связи с пожарами введен режим ЧС
На территории всей Курганской области в связи с пожарами введен режим ЧС

Гость
7 мая 2023 в 23:54

Губернатор должен сохранить и приумножить землю, на которой он руководитель, работать для жителей, и несёт ответственность за все. Нет командной работы, нет кадров, нет взаимодействия с гражданами, нет приёмов у Шумкова, откуда он будет знать проблемы людей? Люди в шоке, люди негодуют. Все начинается с мелочей, а там загорелось, не потушили, это какая то окраина, а огонь не терпит мелочей и поглощает все, и уничтожает все. А ведь у соседей в Казахстане нет такого ужаса, в других регионах тоже нормально. А в Кургане стало невозможно жить.

Гость
8 мая 2023 в 00:14

это вам не лезгинку плясать туши бычок сам

Гость
8 мая 2023 в 07:42

тут дело не в бычках,а в безолаберности людишек,которые не чего не понимают,огонь не вода,вода пришла ушла,а огонь унесет все что на его пути,вчерашний пожар.

Гость
8 мая 2023 в 03:23

Одно радует, клещей меньше станет. Выгорят все

Гость
8 мая 2023 в 08:07

Я инвалид живу на даче СНТ просвещенец вчера весь поселок садоводы не спали сидели на улице с документами просто кошмар пожар видно было долеко большое красное зарево

Гость
8 мая 2023 в 09:00

Это специально поджигали, выбран день когда сильный ветер, причём везде почти одновременно. На дачников не списать, горят крупные посёлки расположенные по железной дороге.

Гость
8 мая 2023 в 13:15

Нужно заниматься круглый год системной работой. Настойчиво, профессионально, беречь регион, решать проблемы, изо дня в день, и будет результат.Региону нужен новый губернатор, специалист, военный, офицер, из Мчс . Масштабы пожаров кошмарные.Профилактика нужна а не шапками закидывать, когда жареным пахнет везде.

Гость
9 мая 2023 в 09:06

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !

Гость
9 мая 2023 в 15:49

А нет ощущения,что специально,для списания средств?Вспомните,такого ужаса не было никогда,при любом ветре и погоде.Да,горело,но не так........А сейчас, ежегодно такой кошмар........