Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Министр МЧС России оценил работу зауральских спасателей во время пожаров
Министр МЧС России оценил работу зауральских спасателей во время пожаров

Гость
8 мая 2023 в 13:05

Нужно заниматься круглый год системной работой. Настойчиво, профессионально, беречь регион, решать проблемы, изо дня в день, и будет результат.Региону нужен новый губернатор, специалист, военный, офицер, из Мчс . Масштабы пожаров кошмарные.Профилактика нужна а не шапками закидывать, когда жареным пахнет везде.И шапок то нет.

Гость
8 мая 2023 в 13:08

В Кургане катастрофа с пожарами. Что делать дальше? При этой местной власти так и будем гореть из года в год, и апокалипсис будет.

Гость
8 мая 2023 в 13:20

Все мы, наша семья, близкие люди и друзья, коллеги будут голосовать против второго срока Шумкова, сильно надеемся, что федеральный центр примет реальные меры. Иначе здесь будет катастрофа, снова пожары и взрывы везде, потому, что в Кургане кругом развал.

Гость
8 мая 2023 в 13:23

В Смолино пожарники не тушили, просто стояли, ждали приказа, а тушили свои дома сами жители, так что « не очень хорошая работа, какой смысл сейчас в самолётах, когда они нужны были вчера

Гость
8 мая 2023 в 13:34

С приходом нового губернатора в Челябинске наладилось, Текслер молодец, активно, болеет душой за регион, улицы Челябинска поливают, чисто стало, выбросов меньше пыли. А в Кургане развал полный во всем, нет уважения к курганцам, и ужасные пожары. Как здесь жить???

Гость
8 мая 2023 в 20:05

Добрый вечер, уважаемые земляки, не пора ли нам как кавказцам чеченцам и другим остальным уважаемым национальностям которые отстаивают свои права на достойную жизнь в нашей стране, доколе мы будем терпеть несправедливое отношение к нам, ведь всему городу понятно что это произошли поджоги в одно время🔥ну не может вся округа разом загореться, где наши ФСБ и остальная власть, которая только констатирует факты...Недавно звонила дежурному города, с просьбой чтоб власти закрыли шлюзы, сказала что случись что воды нет все заводи пересохли, потому как дамбу надо перекрыть. Мост закрыт , автобусы не ходят куда людям бежать случись что... Так мне еле дали договорить, там же все разговоры пишутся. Я спрашиваю а что делать куда бежать сл

Гость
8 мая 2023 в 20:20

Так вот земляки, я не договорила, видимо там лимит закончился... Я продолжаю, небольшое уточнение, я садовод за Кировским мостом снт Госучреждения. Курганцы когда мы уже научимся себя уважать и отстаивать свои права на жизнь? Чтож вы все молчите как ждуны, не дорог не автобусов не нормального отношения нашей власти к нашим проблемам... А как почитаешь так все им благодарность за хорошую работу от проверяющих министров

Гость
8 мая 2023 в 20:28

Вы уж простите, ну оч. Наболело, мой отец был машинистом электровоза и я все детство с ним каталась на каникулах в Челябинске Петропавловск, помню какая была железнодорожная насыпь-сплошной щебень и рвы вдоль полотна шли наполненные водой, какой пожар? Мог возникнуть от искры? Никакой. Теперь вы сами знаете что происходит возле трасс и железно. Дороги. Все заросло кустами и бурьяном. Вот и результат вашей бездеятельности и халатности-это для администрации и... Ну какие же вы управляющие, да ни какие....

Гость
8 мая 2023 в 20:32

Полностью поддерживаю ваши слова

Гость
9 мая 2023 в 08:56

Курганская область приграничная с Казахстаном, лицо России и все выгорело. Здесь всегда руководили военные люди, казаки, пограничники. Здесь нужен новый губернатор области- защитник, вдохновитель, командир, который уважает, объединит людей, вдохновит, сам возглавит, сильный, мудрый,военный. Ждём такого лидера, который сохранит эту землю, сбережёт, защитит !